21 декабря 2012, 01:51
Сегодня в 12 часов в теме будет аншлаг))
Alinakostinaблииин кто придумал!!!??? Ох уж я напряглась,взрывы какие-то...!!!
На торговом центре салют :smitten: :smitten: :smitten: чуть меньше чем на 9 мая, но профессиональный, минут 10 длился :smitten: :smitten: :smitten:
Moonstone)) спасибо за инфу.TatьянKa
Интересно завтра такси цены поднимут?
Муж-таксист сказал, что им ничего подобного начальство не говорило))) Говорит, по обычным ценам кататься будут)
Пелагиякрасота)))
У меня он начался с яичницы с помидорами,черным хлебом с маслом и кружечкой свежесваренного кофе.
Пелагияну все))) пошла на кухню)))
Amelly, Добавлю.Яйца от деревенской куры....
Пелагия
X-Tinal, Не,в курицу не хочуууу...Она тупая. Лучше в яйцо уж тогда.Оно в скорлупе.
Пелагияхм, у вас не только чувство юмора хорошее, но и сообразительностью не обделены, моё восхищение 😉
X-Tinal, Эко же обозвал нашего Губера.