8 ноября 2012, 04:41
Мишкинамама, Айшвария РАЙ хорошенькая, на мой вкус)), но опять же, кроме губ)).
Foreverвот видите....все люди -такие разные...кому-то прмя "КРАСОТААААА нимагу", кому-то-так себе....вообще-это классно, что нет стандартов красоты, которые бы всем нравились....поэтому мужчины и выбирают разных женщин...кому-то толстенькие, кому-то худенькие, кому-то блонди, кому-то брюнеточки, рыжие....
Мишкинамама, Айшвария РАЙ хорошенькая, на мой вкус)), но опять же, кроме губ)).

UnicorNБольшие пухлые губы=чувственность и сексуальность=красота...
Вот уж действительно, вкусы у всех разные)) Я не назову супер-красавицей женщину у которой тонкие губы, ну не кажется она мне сексуальной ( а для меня красива = сексуальна), скорее милой, симпатичной. Хотя губы, накачанные гелем - это еще большая жуть, ИМХО.
Поэтому я люблю Джоли :смеется:
UnicorNглавное, чтобы мужчинам нравились 😉...а уж если девочкам не нравятся такие губы, то это не страшно :-D
Мишкинамама, да, для меня именно так 😉 но по отзывам девочек вижу, что не всем нравятся такие губы))
Katze
Мартышка.79,у меня мужу очень нравится "ваша" Холли Берри🙂)) Я когда пошла постригаться коротко - спрашиваю у него - как коротко-то? А он мне:"под Холли Берри"! Вот! А все говорят - мужчинам нравятся длинные волосы🙂))
Мне по душе итальянский типаж: Моника Беллуччи например...



БлАндинкафотки в студию! :ура:
Мартышка.79, давайте уже фотки выкладывайте - по просьбам трудящихся))
anna_rой, заинтриговали...красоту в студию просим!!!
Мимилюшечка!
я первый год общения с ней - даж не слушала чо грит - смотрела только ))))
Ми, дай или разрешение, или сама )))
anna_r
Мимилюшечка!
я первый год общения с ней - даж не слушала чо грит - смотрела только ))))
Almeraanna_r
Мимилюшечка!
я первый год общения с ней - даж не слушала чо грит - смотрела только ))))
согласна на 100%
вот Милена, ты можешь говорить нам, что хочешь))
мы внимаем и глядим))
и спасибо тебе за эту возможность))
Almeraanna_r
Мимилюшечка!
я первый год общения с ней - даж не слушала чо грит - смотрела только ))))
согласна на 100%
вот Милена, ты можешь говорить нам, что хочешь))
мы внимаем и глядим))
и спасибо тебе за эту возможность))
Кенгуру
БлАндинка, случаем брюнетка! а как она поет...
Natalika
Кенгуру, а какие глазищи
а какая умница
Natalika
Almera, а ты тоже есть на тех фотах?
покажи, а 😉