Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 34 из 803
уууу... ежевечерняя 11 часовая беседа о еде)))
Энерджайзер, не легкая это работа, из болота тянуть бегемота
говорил тебе одЭн человек, бери к себе замом))
сидела бы да радовалась сейчас))


привет всем))
Lia
уууу... ежевечерняя 11 часовая беседа о еде)))


ты что мои мысли читаешь?
Энерджайзер, как директор волевым решением назначь место и время 🙂 и добровольно принудительно 😉
Энерджайзер, без мужей-жен?
Как хорошо, что меня бы пустил хоть куда.
Всем не угодишь, а самые привередливые позже и приезжают, и пьют, что нальют, едят в три горла и нахваливают )))
Как я поняла, у вас подопечный коллектив?
Lia, да ндоело мне каждый год че то искать, принуждать... сама пойду))
Lia
Энерджайзер, как директор волевым решением назначь место и время 🙂 и добровольно принудительно 😉

+100
Almera, оо да я б с удовольствием)))  да че то ставку все не выбью))
Almera, 😉
Lia
уууу... ежевечерняя 11 часовая беседа о еде)))

это уже традиция
приятно)


добрый вечер, девочки :рай:
такая вчера у вас беседа душевная была :smitten:
сегодня все перечитала


а я вчера выпала из темы
меня накрыло то же "счастье", что и детей   :crazy2:
вот только сегодня во второй половине дня в себя пришла
традиции блюду, ем сижу  :angel:
Энерджайзер
Almera, оо да я б с удовольствием)))  да че то ставку все не выбью))


ну так ты это, адмнистративный ресурс примени
добавь тяжелую артиллерию
что мне тебя учить))

ну и если сама пойдешь на НГ, без всех, то нас зови
чего скучать одной?
SLадкаяLife, привет)) с выздоровлением!
Almera,спасибо, мил человек)))
SLадкаяLife, эк вас накрыло(( выздоравливайте окончательно! все 🙂

на сумерки никто не пойдет сегодня? 🙂
Lia,пасиб)
на Сумерки на следующей неделе пойду, в понедельник, скорее всего
раньше никак
все домашние дома  🙂
в понедельник всех по садикам/школам/работам, младшего к маме и - вперед
SLадкаяLife,да ,единым фронтом вас косило,но теперь все будет хорошо.
Инэт сегодня никакой(((
поэтому весь вечер пыталась осваивать програмки разные, рррррр как меня злит, когда не получается сделать идеально.
Всем приветик!
я приехала домой с курсов в 21, минут 10 почистила снег лопатой, чтоб завтра попытаться выехать на работу. скорее бы уже муж приехал, одной совсем плохо((((
сегодня пока ждала ребенка на занятиях пришли в развивашку сотрудники сбера с рекламой. так вот у них режим работы с 11 до 18 и обед с 13 до 14. ваще не работают считайте...
SLадкаяLife, Свет наверно есть и плюсик от болезни? Обычно побочным эффектом оказывается похудение?)))
выздоравливайте
Катринка, скажи ему чтоб заместителя оставлял на время отъездов 😉
привет 🙂
Lia, хихи)))
Всем привет! Муж лечит мой поутру а я сижу с плоншика... так не удобно быстро печатать((((
Вот ведь надо так написать :2funny: лечит ноутбук, конечно же 🙂
Я у вас тут хоть и не частый гость, но традиции соблюдаю - кушаю 🙂

Всем доброго вечера!
Camry,привет.
Mimilli,традиции-дело хорошее.
Mimilli,приятного апетитта!  :рай:

Camry,привет!
Шелена
Марошка
Шелена, точно, погода только для снеговиков хороша, а для модельной обуви-катастрофа и вирусы любят такую погоду, да ещё и на мокрые ноги, уж лучше минусов 5-7, не холодно, не сыро.

Ой так боюсь этих вирусов. В маршрутке все, если не поголовно, то через одного точно, кашляют...
а обувь... смотрю на свои недавно купленные зимние замшевые сапожки - хоть выжимай, так мне их жалко...


сегодня была в обед в Молнии, создалось впечатление, что  все проходящие люди кашляют специально, когда я прохожу мимо них :смеется: :knuppel2:

Бацилы, блин, ходячие! :tickedoff:
Mimilli, поди бутер с плавленным сыром? гыгыгыгы))
я чтоб от жующих не отставать жвачку жую 🙂
SLадкаяLife, с выздоровлением!)
:2funny:
Almera, Ты же знаешь, что я другую вкусняшу нямала)))

Плавленный сыр- :-| не ем.
Mimilli,  приятного))) 😉.
а чо фсе едят
я тоже хочу
только у меня все спят уже. никто не наложит
у меня сегодня радость! мамочка выздоровела. приехала и наготовила мне макароны по-флотски!!!!!!! не весть какое кушанье конечно. но!!! это же мама приготовила! обалдеть какая вкуснотень. я уже 2 тарелки навернула!
пойду наверно 3-ю съем

всем доброго вечера и приятного аппетита!
Lia, как же так?! Это по твоей ссылке есть можно хоть во скок! Главное, только спать вовремя!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ))))  ^-^
Almera, видела, что Венецию на 70% затопило? Так жалко...
SLадкаяLife,с выздоровлением!

Даша, ага, собаки как дети сильно снегу радуются )))) вся зима ещё впереди, слепят себе ещё снеговиков, у меня дочь большоооого просила, обещала в следующий раз )))
Девы,кто смотрит "Обратная сторона луны".?
Liza Caddy,понимаю твою радость когда мама здорова,а еще и готовит-супер.
А у нас в школе завтра день самоподготовки, не учимся мы!! :uglystupid2: :uglystupid2: Это у нас одних такое??

Отвезла доче к бабушке, это она удачно на пенсию пошла :roll:, доче хоть не скучно будет!!!

Всю дорогу держалась, на чистой машинке ехала...
и под конец.. блин, на северке один хад без брызговиков окатил мою машинку с ног до головы грязью :tickedoff: но я не была согласная оставить так это дело :2funny: :2funny: и на стоянке снегом всё тщательно убрала, завтра опять поеду на чистой машинке :смеется:

Машины вокруг грязные, жуть... я не могу так ездить!!!! мне чистую надо))))) :-D
Liza Caddy
а чо фсе едят
я тоже хочу
только у меня все спят уже. никто не наложит


к тебе опять приехать?  :2funny: :2funny: :2funny:

Мы ведь могем, опять с утра :смеется: