14 ноября 2012, 17:05
уууу... ежевечерняя 11 часовая беседа о еде)))
Lia
уууу... ежевечерняя 11 часовая беседа о еде)))
Lia
Энерджайзер, как директор волевым решением назначь место и время 🙂 и добровольно принудительно 😉
Lia
уууу... ежевечерняя 11 часовая беседа о еде)))
Энерджайзер
Almera, оо да я б с удовольствием))) да че то ставку все не выбью))
ШеленаМарошка
Шелена, точно, погода только для снеговиков хороша, а для модельной обуви-катастрофа и вирусы любят такую погоду, да ещё и на мокрые ноги, уж лучше минусов 5-7, не холодно, не сыро.
Ой так боюсь этих вирусов. В маршрутке все, если не поголовно, то через одного точно, кашляют...
а обувь... смотрю на свои недавно купленные зимние замшевые сапожки - хоть выжимай, так мне их жалко...
Liza Caddy
а чо фсе едят
я тоже хочу
только у меня все спят уже. никто не наложит