14 ноября 2012, 17:53
Пелагия, привет) а что это?
neugomonnay
всем привет!
сколько тут сегодня кушающих))))
смотрю вокзал для двоих) эх, любимое старое кино...)
Пелагия
Forever, Это 16-ти серийный фильм по ОРТ. Я наши фильмы не люблю.А этот-улет.Интерееесный.
Ставропольчанка
neugomonnay,а кушающие-то те же самые))) Традиции блюдят)))
Amelly
о снеге:
девочки, мы сегодня в Колупаевке, видели гипсовую статую сидящей на камне красивой обнаженной девушки, подъехали близко - оказалась, что статуя вылеплена из мокрого снега...есть таланты в родном Отечестве))
Ставропольчанка
neugomonnay,ну ради витаминок святое дело!))))