Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 33 из 803
Sofico, ну пока она мужа.... но клятвенно пообщал отдать, как только сдам))
Привет, полуношницы ) Сегодня не день был, а атассссс..... Я осталась дома (больничный), и кааааак работа поднакатила  :crazy2: Удаленка еле грузится, дочи пищат, все время что-то надо им, вот сейчас сижу, дома бардачина, жду мужа.. просто сижу и туплю. Не могу встать и начать хотя бы наводить порядок в доме. Пока была за компом мои такого наворотили - глаза б мои не видели....
Шелена
Sofico, ну пока она мужа.... но клятвенно пообщал отдать, как только сдам))


клёво 🙂
Машина это супер! Сколько меня Директор Директорович выпинывала за руль - получилось у неё таки!
Меня муж 5 лет уговаривал пойти учиться, я упорно отвечала, что не мое это...... а тут мне шубку захотелось, вот очень-очень присрал захотелось, вот тут то но и ввернул свое условие: получу права - купим шубку...
Пошла учиться....... думала ужас - ужасный, а сейчас ничего втянулась, даже понравилось.
Sofico
Машина это супер! Сколько меня Директор Директорович выпинывала за руль - получилось у неё таки!
т.е. я одна кремень осталась да? 😉 😀 даже Директор Директорович мне не указ
кста. я соскучилаааааааась
но у меня даже предложений никаких нет((((( занята прям сильно-пресильно

Шелена,благо у меня муж не шантажист))))))))
просто тихо поднывает, чтоб я пошла и поучилась
но нет! враг не прорвется!
Спасибо, девочки  :рай: :рай: :рай:
Liza Caddy, кремень   :смеется:, ну у мну и обстоятельства подталкивали. Отступать было уже некуда, за нами Москва, т.е. остановки, маршрутки и езда через пол-города.
Шелена
Liza Caddy,  :смеется: кремень   :смеется:
и не говори))))))))
скорее вредина
чем больше мне долдонят про эти права, тем больше я сопротивляюсь)))))
на зло - это мое 2-е Я :2funny:
ну или необходимости у меня нет. я никуда не езжу. сдам на права и столько дел появится. а так нет у меня прав - муж катается, т.к. я то не могу 😉 по такому принципу и существую. мне так удобнее. не напрягаюсь в общем.
Liza Caddy, блинский!!! я-то как соскучилась! Прошлые посиделки пропустила (((( Уже давай там освобождайся и бум встречаться )
Шелена, вместо одной шубы и машинка, и комфорт, надо сдавать с первого раза)
Марошка, ага)))
Я очень стараюсь, надеюсь получится с первого раза
Sofico,надо-надо
как только расхлебаюсь - так сразу
эти выхи все полностью работать буду🙁(( никак время не выкрою
хотя очень сильно хочу поиграть в Манчкин, который у Марины)))))) он просто вырви мозг какой улетный и смешной
надо с мужиками только
моему понра Манчкин. Дамиру тоже порна. правда Звездный, но тут важен принцип, сама версия уже по барабану
как Марина говорила, для Манчкина нужна некоторая доля безумства?🙂)))))))
видать у нас и мужья такие же безумные))))) нам под стать
хмм, а я всех потеряла
Афина Паллада
хмм, а я всех потеряла

ну нашла же!
нет повода не порадоваться!
neugomonnay, ну меня почти не было на сайте три дня))) вот только доползла, почитала.. и почувствовала что чего-то важного не хватает)))
Brigitte, мы тоже днем ползали-ползали катали-катали, и вечером пошли катать  :lol: Только вот зашли... Собакевич у нас от снега сума сошел, минут тридцать без перерыва носился и валялся (что ему весьма несвойственно)  :crazy2:
всем привет!
Марошка
А машину открывать-закрывать отдельное удовольствие, думаешь как не перепачкаться :crazy2:
ага, и как при этом еще внутрь забраться чтоб ребенка в кресле пристегнуть и остаться чистой :crazy2:
Liza Caddy
Sofico
Машина это супер! Сколько меня Директор Директорович выпинывала за руль - получилось у неё таки!
т.е. я одна кремень осталась да? 😉 😀 даже Директор Директорович мне не указ
кста. я соскучилаааааааась
но у меня даже предложений никаких нет((((( занята прям сильно-пресильно

Шелена,благо у меня муж не шантажист))))))))
просто тихо поднывает, чтоб я пошла и поучилась
но нет! враг не прорвется!

Я тоже в твоих рядах- держусь пока,в прошлом годе думала все,точно выпинают учиться,родителей некому было в сад возить,но слава богу муж опять за руль сел и от меня отстали.
Amelly,привет!
Завтра вставать ни свет ни заря, а я нет чтобы спать пораньше, так на хендмейд меня потянуло)))вчера шкатулки делала, сегодня вот думаю абажур что ли сделать)))
Ставропольчанка
Завтра вставать ни свет ни заря, а я нет чтобы спать пораньше, так на хендмейд меня потянуло)))вчера шкатулки делала, сегодня вот думаю абажур что ли сделать)))


А кто-то просто, по-домашнему, сидит и жрет 
не буду показывать на себя пальцем
Ставропольчанка
Завтра вставать ни свет ни заря, а я нет чтобы спать пораньше, так на хендмейд меня потянуло)))вчера шкатулки делала, сегодня вот думаю абажур что ли сделать)))
абажур - это здорово! сделаешь, фото в студию!)
ВивиаН
Ставропольчанка
Завтра вставать ни свет ни заря, а я нет чтобы спать пораньше, так на хендмейд меня потянуло)))вчера шкатулки делала, сегодня вот думаю абажур что ли сделать)))


А кто-то просто, по-домашнему, сидит и жрет 
не буду показывать на себя пальцем

)))))
ВивиаН,о! Сразу видно вечер наступил)))понеслась еда и иже с ней связанное 😀

Всем приятного аппетита! 😀
ВивиаН,у меня муж сыну блинов напёк,а я утащила парочку,так что тоже кушаю.Еще шарлотка в духовке.
Ставропольчанка, спасибо )  У кого какая еда? Я поглотила кусок пиццы, пломбир, теперь кофе, коньяк раздумываю пить или нет
Мама Тёмы,какой муж молодец)))
Я опять ем сухари.... Интересно - а это не вредно? Они такие.. Самодельные
Мама Тёмы, люблю шарлотку, а муж ваш золотой.
У меня никакой еды)))Не хочу я))
Ставропольчанка,ага,тёща в свое время научила мне на радость.
ВивиаН
Мама Тёмы, люблю шарлотку, а муж ваш золотой.

Ага,золотой,только ему знать об этом не стоит.
Ставропольчанка
У меня никакой еды)))Не хочу я))


везёт  :-|
Sofico, много грызть вредно для зубок, возможно
Мама Тёмы
ВивиаН
Мама Тёмы, люблю шарлотку, а муж ваш золотой.

Ага,золотой,только ему знать об этом не стоит.
между нами, форумчаками )  :2funny:
Мама Тёмы
Ставропольчанка,ага,тёща в свое время научила мне на радость.
теща, не свекровь?
у меня на работе раздрай из-за корпаратива(
Энерджайзер, тяни-толкай?
Энерджайзер, не хотят добровольно идти? или не знаете куда?
ВивиаН, да как всегда очухались когда даты разобрали и теперь - кому дорого, кому не то место и тп рррррррр Вот каждй год показывает, что идут большинство но все при этом ломаются кто как может. В итоге вообще предложили коттедж снять и уехать за город - опять не то, мужья не пускают, далеко и тп.

Вот 14 декабря справляют корпоратив? мне кажется рано