26 июня 2013, 04:44
bookmark,тебе голову мыть?
это мыло бабки Агафьи-марка такая
оно везде и в молнии и в ашане
где ты бываешь?
это мыло бабки Агафьи-марка такая
оно везде и в молнии и в ашане
где ты бываешь?
Liza Caddy
сегодня посмотрим на его состояние после тенотена, а дальше видно будет
так то он меня долго загоняться не любит и никакие успокоительные сроду не пил, т.к. сам по себе танк ходячий. в общем думаю ему бы и простой валерианки хватило 😉
4youхочу. загоняла. свекр звонил - он же наш врач. не идет
Liza Caddy,ты врачу его показать не хочешь? ушибы головы чреваты?
или не пойдет? мой бы не пошел
bookmarkneugomonnay
bookmark, для волос: купила в аптеке мыло для бани -оно есть белое/черное/цветочное (на травах -им и голову можно мыть, прям так и написано на коробочке) и маску для волос на пивных дрожжах.... Это мыло в баночке, как маска для волос))
В какой аптеке смотреть?
4you
Тан4ик,у меня тонкие и пушистые-колом с сего продукта стоят
т.е оно больше для густоволосых дам подходит
Разбитнаяошибочка
Liza Caddy, ох мать почитала я тебя...
ну все точняк же теперь на вождение не пойдешь(
neugomonnay
"37 трав"
Шелена
Пусть все уладится и водитель мерса не вспомнит о УТС.
Шеленакуплена в пятницу, но с рук (и тут вздох облегчения) 😉
Liza Caddy, ну вот и хорошо, я просто поняла, что машина недавно куплена, подумала, что новая.
Chocolatyо. пока заговорили про мылЫ
bookmark, в аптеках есть это мыло, в классике точно было. поддерживаю neugomonnay - хорошая штука 🙂
bookmark
Новая бы, небось, с КАСКО была.
Liza Caddy
Шелена,ну и вообще. новая то в 2 раза дороже :ой засмущали:
мдя... не выгодно поврачивать перед несущимися Лексусами, Поршами Кайенами и т.п. :смеется:
никогда-никогда так не делайте!!!!