26 июня 2013, 05:51
bookmark,вот-вот... я тоже думаю не твой вариант, но помогает клевски. если решишь - то знаешь чего надо делать)))))))
arnataliyaвот я попутала всех предупреждала в понедельник еще о сиренах, а учения сегодня
Девочки, а что за завывания на улице, учения что ли какие?
arnataliya:2funny:
Ну раз учения, то мы гулять пошли.
Тан4ик
Forever, на Тополинке, говорят, тоже не слышно
Moonstoneда и красотаТан4ик
Forever, на Тополинке, говорят, тоже не слышно
какое-то неправильное у меня место жительства) Если война, вдруг, то и не узнаю. Проводного радио там нет, сирен не слышно)
bookmark
4you, да так-то много где его видела. Но что-то я засомневалась теперь. Брала как-то шампунь Агафьи, ваще не пошел. Ладно, попробую мыло, авось оно другое.
Ставропольчанка
Думала сначала, что пришельцы напали 😀
bookmarkСтавропольчанка
Думала сначала, что пришельцы напали 😀
Да что они у нас забыли? 🙂
Тан4ик
как что?! Метеорит
bookmarkТан4ик
как что?! Метеорит
Его уже растащили, искать бесполезно 🙂