Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 756 из 803
bookmark,вот-вот... я тоже думаю не твой вариант, но помогает клевски. если решишь - то знаешь чего надо делать)))))))
привет всем!
Liza Caddy, Анютка, хорошо, что с мужем все в порядке!!
Ты молодец, своим оптимизмом и мужа реабилитируешь!!
Oceania,ага.
парниша вчера на меня смотрел, как на дуру
я пришла и мужу "Да ты успокойся!" 😀
"вот ты косячник, другие женам цветы дарят, а ты разбитый опель! не гламурно!" 😀
Liza Caddy, 😀
Хорошо, что ты уже успокоилась и все не так страшно кажется!
Liza Caddy, во-первых, с прошедшим днем рождения тебя!!!
Здоровья и удачи тебе и всей семье, не расставайтесь с ней никогда 😉

Ну и СБ, что все обошлось с мужем!! Машинку, конечно, жалко, денег тоже, но, что муж жив-здоров -это удача!
ой, тоже пропустила Ани ДР!
пошла исправляться)

Дамы, я там в вк и фб фотки с Камбоджи выложила - кому интересно поглядеть.
Пеппи Длинныйчулок, я тебе на почту ответила)
Как отдохнули-то?
Солнышко, ага, вижу что нашлась ты, моя пропажа)))
Нормуль отдохнули, загорели, погрелись, фруктов поели.
Теперь понимаю, почему Аня (Лиза Кадди) на Тайланд плевалась, она же Патайе была. Там реально срань полная. С ребенком там точно нечего делать. Посмотри фото - ни одной на пляже. Потому что пляжи и море в Патайе хуже чем на Шершнях!!
Но мы ж там не сидели: и в  Камбоджу, и в Бангкок ездили.

А еще, Трансаэро, редиски, забыли один наш чемодан на рейс погрузить. Вероятно сегодня прилетит, поедем в Екат забирать.
Liza Caddy,молодец,что в себя пришла,держать хвост пистолетом!
Liza Caddy,  🙂
главное здоровье)))
а машинка ваша вообще молодец)
Oceania,даааааааа
машинку тоже люблю. просто умничка

Пеппи Длинныйчулок,вот ты меня понимаешь :smitten:
мне никто не верит, когда я говорю, что хуже Шершней грязь. а еще вонь на местных рынках, которые на улице... это нечто((((( кто не гулял и не нюхал, тот не поймет
Девочки, а что за завывания на улице, учения что ли какие?
arnataliya
Девочки, а что за завывания на улице, учения что ли какие?
вот я попутала всех предупреждала в понедельник еще о сиренах, а учения сегодня
простите. это я курица не правильно помнила
Ну раз учения, то мы гулять пошли.
arnataliya
Ну раз учения, то мы гулять пошли.
:2funny:
челябинских мамочек фиг проймешь!
удачных прогулок.
а я не слышу никаких сирен)
Forever, на Тополинке, говорят, тоже не слышно
Возле Полета и на Косарева слышно было
Тан4ик
Forever, на Тополинке, говорят, тоже не слышно

какое-то неправильное у меня место жительства) Если война, вдруг, то и не узнаю. Проводного радио там нет, сирен не слышно)
Уже который год на Тополинке не слышу этих сирен, хотя всё открыто.
Moonstone
Тан4ик
Forever, на Тополинке, говорят, тоже не слышно

какое-то неправильное у меня место жительства) Если война, вдруг, то и не узнаю. Проводного радио там нет, сирен не слышно)

да и красота
нервы целее
Кошелёчкина,а я слышала сегодня))))Думала сначала, что пришельцы напали 😀
Кошелёчкина,ты у нас все обычно знаешь, что за фиговинки дугообразные на аллейке установили?
bookmark
4you, да так-то много где его видела. Но что-то я засомневалась теперь. Брала как-то шампунь Агафьи, ваще не пошел. Ладно, попробую мыло, авось оно другое.


мне мыло тоже  не пошло
кожу сушило ужасно, на волосы не рискнула
я черное покупала, я так поняла, оно самое популярное
Стрекоза на шпильках,так оно и должно сушить кожу
для сухо поэтому не подходит
Я вообще уж даавно пользуюсь серией Агафьи, мне подходит и очень нравится. Особенно мыла и настойки
Ставропольчанка
Думала сначала, что пришельцы напали 😀

Да что они у нас забыли? 🙂
bookmark
Ставропольчанка
Думала сначала, что пришельцы напали 😀

Да что они у нас забыли? 🙂

как что?! Метеорит
Тан4ик
как что?! Метеорит

Его уже растащили, искать бесполезно 🙂
bookmark
Тан4ик
как что?! Метеорит

Его уже растащили, искать бесполезно 🙂

а в озере?
Тан4ик, рыбки съели. И не спрашивай, что за рыбки. Суровые челябинские рыбки 🙂
bookmark,c победитовыми зубами? :shock: 😀
ибо я хз чем можно съесть этот метеорит :2funny:
Liza Caddy, это беззубые рыбки. Они глотают куски метеорита и переваривают их  🙂
bookmark,Марина видимо хорошо знакома с такими рыбками :2funny:
Liza Caddy, спасибо тебе, сердеШное за предложение мне стульчика
но у меня стул есть
я его хочу отдать, но сшить к нему сидушку, а то как-то не комильфо
Almera, о...у меня тоже капелла без сидушки, т.к. вся порвалась.
Но моя "лялька" еще там кушает  ))), потом тоже думала -как отдавать кому-то, в таком виде?
Солнышко, у них у всех  эта проблема - трескается клиенка в тех местах, где есть швы и нагрузка.
т.е. под шилопопой🙂
мы сначала отрезали низ, был только верх
а потом и его выкинули
так он в идеальном состоянии
но мы уже пару лет кушаем за общим столом
на ДО девушка шила, сейчас нет((
Almera, у нас только под шилопопой порвалось, верх нормальный).
Мы тут с Леной-бабочкой на днях по этому поводу разговаривали, у нее тоже Матвей еще в стульчике ест. МАМАМ так удобнее 😉, поэтому пока влазит -пусть сидит там)).
Конечно, перекусить, попить молока с печенькой - запросто за обычным столом, а вот именно кушать -велкам в свой стульчик), меньше крошек и пр.
Almera, :-D
понятно
у нас ничего не порвалось вообще. и вроде не аккуратно пользовались, а как обычно
Солнышко, ну у всех разный подход видимо
хотя кушать за общим столом это такой момент "взросления"
он необходим ребенку для нормального развития, как отказ от соски и бутылки
я так хочу суши
но вот не могу, боюсь заказывать в такую жару((