26 июня 2013, 11:18
Almeraнадо идти в Академию 😉
я так хочу суши
но вот не могу, боюсь заказывать в такую жару((
Almeraнадо идти в Академию 😉
я так хочу суши
но вот не могу, боюсь заказывать в такую жару((
Пеппи Длинныйчулок
Солнышко, совершенно аналогичная ситуация((( куча запачканных краской вещей, часть из них - новые, купленные на лето.
Forever
а что химчистка может отчистить пятна от краски?
у меня дочка на даче классную белую кофточку с рисунком запачкала голубой краской((
и выкинуть жалко и не поносить(( пятнышко одно на рукаве(
Liza Caddy
Oceania,даааааааа
машинку тоже люблю. просто умничка
Пеппи Длинныйчулок,вот ты меня понимаешь :smitten:
мне никто не верит, когда я говорю, что хуже Шершней грязь. а еще вонь на местных рынках, которые на улице... это нечто((((( кто не гулял и не нюхал, тот не поймет
White Horse
bookmark,Марина у меня аналогичная ситуация и с "кожей" и с "рожей"😉))))))))