Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 779 из 803
я себе живо представила, как она это ест :crazy2:
лучше б вели здоровый образ жизни, а не жрали все подряд
я еще сразу Гурченко вспоминаю, царство ей небесное, там вообще клиника была
White Horse, у нас на форуме где-то болтается темка сегодня
что-то там надо проглотить, чтоб заполнить желудок, чтоб меньше есть
аааааа
у психотерапевтов всегда будет на кусок хлеба с красной икрой))
White Horse
лучше б вели здоровый образ жизни, а не жрали все подряд

ох ты ж...))))) а как же "и рыбку съесть..."  🙂
White Horse
лучше б вели здоровый образ жизни, а не жрали все подряд
😀
Almera,ага уже прочитала, не разделяю))
от времени не убежишь, выглядеть нужно соответственно биологическому возрасту, а не доводить ситуацию с омоложением до абсурда, а порой просто смеха
А вообще аплодирую до оваций Зельдину, 98 лет, а в отличной форме, и в фильмах до сих пор снимается и в театре играет.
White Horse, Натуся, всё в нашей голове))
у того же Круза, (прости дорогой Том), много перегибов, в том числе религиозных
молодец Николька))
Всем доброго ночера! :smitten:
Ничёсе темка на ночь... :crazy2:
babochka, а ЧЁ? традционно: что съесть, чтобы похудеть?))
привет))
babochka, про еду)
Это я тут в закупке хотела какую ту фиготень хапнуть, про которую в темке про красоту пишут. Посмотрела из чего она сделана и решила, что и без неё хороша... :2funny:
Almera, и что же))?

у меня одна девочка знакомая желудок минералкой заполняла)))))))) :смеется:
Almera
babochka, а ЧЁ? традционно: что съесть, чтобы похудеть?))
привет))

Ну ладно! Скорее, что другие едят, отчего тебе вообще есть больше не захочется... :lol: :2funny: :ой ой:
И понятно дело, похудеешь нежрамши то.. :смеется:
babochka, негуманные способы нам не  подходят))


Forever, эх, это почти философский вопрос)))
Да уж, приятного аппетита или доброй ночи... Хотя какой уж тут аппетит.

Кстати, Almera, я-таки выяснила причину своего распухания... Виной тому таблетки, они очень сильно задерживают жидкость, велено мне пить канефрон, но при этом продолжить пить таблетки еще 2 месяца... На мой вопрос, продолжу ли я пухнуть дальше с них, либо же остановлюсь на достигнутом, дохтур затруднилась ответить. И я для себя решила, что я и так хороша, хватит пухнуть... сдам анализы через 2 месяца, если увижу, что надо... придется набраться мужества и вспухнуть((( А летом мне это ни к чему.
Кима, ну я тебе так и сказала, что гормоны задерживают жидкость
Almera,  так я, вроде, не гормон пью...:не знаю:
Кима, ну я так поняла тебя, что ты регулируешь гормон
ну например, достинекс, которым такое лечат, это гормональный препарат
Almera
babochka, негуманные способы нам не  подходят))
нам ещё и вкусные способы желательны))
Марошка, морожжженого, пирожжжженого и.... конфет)))
Almera, и пирожкооов)
Марошка,и пряников!
Пирожки с лесной клубникой, самое вкусное блюдо на свете! Я могу много съесть в один присест)
оооо, ну и пиршество

Лена, вы дзадзики  там кушаете, наверное? мммм
Almera,а чего это такое?
Almera, дзадзики - это и вкусно, и не пузонаедательно 🙂
Мама Тёмы, это соус из йогурта, свежих огурцов  и чеснока
греческое блюдо
Мама Тёмы, это греческое национальное блюдо, что-то вроде йогурта с огуречно-чесночной кашей (в смысле, что измельченное все), приправленное солью, перцем и чуток оливкового масла
Almera, дай пядь! )
Бедные девочки на диете.
Как ночью не зайду так все разговоры о еде 🙂
Марошка, посмотри на полках с соусами, думаю должен быть
Almera, буду искать)
Nikta
Almera, дай пядь! )


держи!!!))


Dombi4, дык мы вроде не на диете
а тема еды, как про погоду - всегда уместна))
Марошка,его и к рыбке,и к мясу, и на хлебушек  можно
на коробке будет нарисован огурчик, наверняка
вот так пишется - dza'dziki
neugomonnay
Dombi4, )))

у меня кофе с шоколадкой 😉

А я, начитавшись, пошла за чаем и пряничком.... :crazy2:
Сижу сопли утираю, пряники ем, литлван читаю... :cry:
а я, а я, а я пойду спать!

воть))