10 ноября 2012, 10:40
Ольга 1983,не отдавайте надолго так дочку.
Я жила с рождения брата(4 года мне было) до 13 лнт у бабушки, причина-болезнь мамы в начале, потом не знаю почему, где-то глубоко в душе до сих пор обида на родителей, поняла это сегодня когда разговор зашел с мамой р том что вряд ли я дочку отдам в садик до 3=х лет и потом бы не хотелось...она мне сказала, привози к нам жить, у меня внутри просто буря эмоций разыгралась.
Езжайте втроем в деревню на время, я на летос детьми к своим родителям уезжаю как раз чтобы они оздоровились. Да был момент сына отправляла к бабушке на 2 недели перед операцией, тк сама работала.
И мне проще когда оба дома, они играют вместе, старший может присмоть за дочкой. Ревности нет, конечно бывает деруться, но от большой любви 🙂
Я жила с рождения брата(4 года мне было) до 13 лнт у бабушки, причина-болезнь мамы в начале, потом не знаю почему, где-то глубоко в душе до сих пор обида на родителей, поняла это сегодня когда разговор зашел с мамой р том что вряд ли я дочку отдам в садик до 3=х лет и потом бы не хотелось...она мне сказала, привози к нам жить, у меня внутри просто буря эмоций разыгралась.
Езжайте втроем в деревню на время, я на летос детьми к своим родителям уезжаю как раз чтобы они оздоровились. Да был момент сына отправляла к бабушке на 2 недели перед операцией, тк сама работала.
И мне проще когда оба дома, они играют вместе, старший может присмоть за дочкой. Ревности нет, конечно бывает деруться, но от большой любви 🙂