Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №34!

1 446 сообщений · 84 306 просмотров · стр. 18 из 37
Девочки пишу прям вот так
[size=16pt]Завтра в  субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!
Olchik74, о, класс 🙂

NorthChild, есть мыло в списке, детское, 2 пачки - у меня как раз лежит.
Вальцирия, эх((((  я опять "пролетаю"
Девочки, всем привет!

На какую карту (номер) денюжку перечислить для мамочки? Напишите в личку.  Наверное только завтра  смогу перечислить, во сколько за продуктами собираетесь?
Vendett@, у нас Ленне, когда увидела его первый ра3 тоже думала утонет ребенок, ничего подобного, свободный-да, но не широкий. Размер 74 носим, а наш вес ты знаешь)))). А чтоб ножки-ручки не мерзли взяла их же сапожки и рукавички. +конверт еще на синтепоне, если гулять долго и в коляске.  Я теперь незнаю, как щеки спасти.
Вот такие сапожки (рукавички такого же плана).
297e6011b6a18973b71b3f831d90ff4d.jpg
Калипсо,написала в личку
Девочки, спасибо, номер карты получила, завтра перечислю
Я тут мимо пробегала...
Вальцирия, о, красота! Спасибо тебе чудо-человек!  :smitten: Обязательно приду чайку попить :roll:
Вальцирия
Девочки пишу прям вот так
[size=16pt]Завтра в  субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!


Я, конечно, сейчас попробую договориться, чтоб посидел кто с детями, но, блин, чевой-то нет уверенности у меня, что попаду((((
блин у меня у подруги завтра отмечание др в 3((( черт
хотелось бы чтоб муж и на наши посиделки согласился
Я приду,с настей.
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за моего Илюшку))). Мы тут завтра награду идём получать за фото в 5 мес. в новогоднем колпачке. И ещё хотим приз))). В группу надо вступить (сов*мес :тные закупки) , потом можно выйти. Нужно оставить +1под фото (голоса принимаются только от тех, кто вступил в группу, лайк ставить не надо, бесполезно). http://vk.com/id3705713#/photo-30246874_294103785  :ой засмущали:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Olgunya, классный мужик! 🙂
Жаль, нету вконтакте.
Olgunya, проголосовала
проголосовала
Спасибочки!!!)))))))
голос отдали
У нас ленни 74 размера,Евик весит чуть меньше 9 кг,он ей не сильно широкий,на руки варежки одеваю.
Хелин, у вас какой рост?
@Enigma@, около 76.
Вальцирия
Девочки пишу прям вот так
[size=16pt]Завтра в  субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!
Я не смогу, у старшего риторика в 13.00 завтра.
В списке многодетной мамочки есть пунктик штанишки для ползанья. Я нашла магазинчик у нас в Копейске, там приличные штанишки всего по 42 руб.
Единственное не могу сама сходить, болеем всей семье плюс временно без машины.
Вся надежда на Хелин. )))

Киньте, пожалуйста, карту. Переведу немного.
Вальцирия
Девочки пишу прям вот так
[size=16pt]Завтра в  субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!

я не смогу, бациллаходячая(((
Девочки, картерс у нас ещё примерно 10 дней ехать будет 🙂
Вам никогда не казалось, что время прямо перед НГ ускоряется?
У меня такое чувство, что я пропустила недели 2-3.
Olgunya,красивый мальчишка!
Девочки, спасибо тем, кто голосует)))), и за комплименты мужчине)
Алая буква
Вам никогда не казалось, что время прямо перед НГ ускоряется?
У меня такое чувство, что я пропустила недели 2-3.

это просто в новогодней суете каждый день проходит быстро.
Вальцирия, я как раз в это время вылетаю 🙂
Яйя, когда вернёшься?
Алая буква, 3го января.
Яйя, а на ёлку попадаешь 4ого к нам?

Счастливого тебе пути и благополучного возвращения!
Яйя, у Вас в каком аэропорту пересадка?
Вальцирия
Девочки пишу прям вот так
[size=16pt]Завтра в  субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!

:cry: :cry: :cry: я со старшим на тренировку иду(((( и пропустить нельзя, в понедельник-вторник соревнования
Девочки.... блин, не засчитывают некоторые голоса ваши - видимо, при голосовании вы в группу не вступили(. http://vk.com/id3705713#/photo-30246874_294103785

если не трудно. повторите, пожалуйста. Если Вас не в списке учтённых, лучше удальть предыдущий коммент и снова поставить +1, вступив в группу!  :ой засмущали:
Olgunya, проголосовала.
Sunflower, в домодедово
Девочки, а на зубы ведь может быть стул жидкий? Уже 4 раза зелень со слизью. Анализы крови/мочи в норме.
Olgunya, проголосовала! Такой представительный директор!
Лешка меня сегодня порадовал - пирамидку (вот такую  http://ras***-tem.ru/catalog/goods/20793) собрал. Полчаса играл, то носил мне детали для сортера по одной, то обратно их складывал. Пыхтел-старался, даже кусал детали, если что-то не получалось🙂

Оюшминальда, да, может. У нас недавно было такое, знакомый педиатр первым делом спросил, не лезут ли зубы.
Keldyuin, какой умничка!
А мы во вкладыши играем ))