14 декабря 2012, 11:02
Девочки пишу прям вот так
[size=16pt]Завтра в субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!
[size=16pt]Завтра в субботу забронировала столик в Папа Карло на 13-13:30 до 15-ти рядом с игровой зоной, ждем всех желающих.[/size]Все остальное время в зале с игровой занято.Так что вот так.Очень надеюсь на встречу!!!!
