14 декабря 2012, 06:43
ХелинMValenaа что не поздравляете,она потом прочитает. Могу сказать что свадьба была замечательная, Леночка очень красивая и счастливая невеста и детки чудесные у них.
Интересно как там Kiki. Поздравить ее хочется, а ни ее ни Ульяны, наверно отсыпаются)))
Ну а чего ж ты молчишь)))
Девченки кто за компом сделайте поздравлялку для Лены (Kiki), плиз.