17 декабря 2012, 08:27
Ekaterina*, доче скорейшего выздоровления! И всем болеющим - скорее поправляться!
У меня на работе тоже каждый год сладкие подарки для деток дарили 🙂 А у папы даже ёлку устраивают! (+ ещё в честь Дня защиты детей в начале лета праздник организовывают) Прямо совсем молодцы!
У меня на работе тоже каждый год сладкие подарки для деток дарили 🙂 А у папы даже ёлку устраивают! (+ ещё в честь Дня защиты детей в начале лета праздник организовывают) Прямо совсем молодцы!
