17 апреля 2013, 10:17
Vero4ka,молодец!!!!
Ларисончик
Vero4ka,ты директор???
Olimpia
Vero4ka, но мы вообще-то к Оле собираемся, давай присоединяйся
Оля-ляOlimpia
Vero4ka, но мы вообще-то к Оле собираемся, давай присоединяйся
ага
общий сбор в субботу у меня