Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 31 из 39
На командировку согласна!)
Но ром, хоть штука и хорошая, но голова сегодня болит ровно, что от нашей родной водки)
Vero4ka, как Витюша? неотложка была?
у нас в прошлый раз подобные симптомы были, голова болела, потому что как оказалось гайморит начинался
НоваяМама, привет! ты еще с нами? 🙂

а у меня голова не болит, спали до 10
но Мила 2 раза ночью вставала с кровотечением из носа, прям сильно текло
от чего это может быть?
Olimpia,ого
у меня не болит
но  делать что нибудь лень
4you, школа, про которую Лариса говорила, бывшая 9 - теперь филиал 104
http://mou104.chel-edu.ru/p199aa1.html
уроки с 8.30, продленка до 18
все, мы туда идем 🙂
и сайт у них хороший
Olimpia,а где они территориально?
Olimpia,и мы
у Димки тоже вдруг темпа сегодня поднялась(
Мартышка.79, днепропетровская 2
4you, надо к ним в сентябре на подготовительные идти тогда

еще прочитала, что 31 лицей открывает частную начальную школу
Olimpia,ну частная начальная 31го лицея это вам тока,вы крутышки)
Olimpia
еще прочитала, что 31 лицей открывает частную начальную школу

Двадцатка в месяц?
bookmark, пока неизвестно
за 20 не пойду, нафиг-нафиг
Olimpia,давай про учителей узнавать
Ларисончик,давай
во вт уже делаю операцию... чего-то так страшно..
Лен, ты боялась? Через сколько дней на работу вернулась в обычном режиме?
Olimpia,дала маме задание узнать все по максимуму
она через минобр обещала в течении пары дней
Moonstone,давай собирайся
лучше будет если Ника с кем нибудь будет играть, а то я с ума сойду

Масянька какая операция? я в танке как обычно
М@сянька,ааа это глаза что ли
Лена не боялась-не представляю что ее могет испугать)
Vero4ka,как вы вчера день прожили, ночь ночевали?

Маша, всё будет хорошо! только положительный настрой!
М@сянька, не бойся, 15 мин. - и ты все видишь
важно, чтобы потом тебя забрал кто-нибудь и быстрее спать до вечера, самое противное эти несколько часов вытерпеть, когда все заживает, поэтому лучше их проспать
вечером я уже огурцом была
на работу через пару дней
Оля-ля, день был тяжелый темпа держалась 39,9 сына был никакой, неотложка приехала, резюмировала "горлышко красное"...... ну ночью спал нормально, только я вот бегала температуру мерила, сегодня с утра 37 пока.
Девоньки, а вы что собрались в этом году деток в школу отдавать???
Olimpia
Мартышка.79, днепропетровская 2

посмотрела по дубльгису - не поняла где это ) это амз чтоли? какой район-то) дайте ориентир. Я тоже хочу с друзьями-знакомыми - отличная у Марины мысль.
4you, а ты куда-то на день открытых дверей собиралась 18 сходила?
Мартышка.79,эта мысль принадлежит Олимпиаде) но я всячески за
Юль это на Краснознаменной за баней
нам в принципе равноудаленно с девчонками
вам подальше
Vero4ka,в 14м
там вроде дальневосточная улица..а не днепропетровская
напишу-ка Насте, если она в сети

вы седня танцуете?
Ларисончик,а вы что нет?
танцуем! я ж вас жду, расскажете как посидели))
нас кстати вряд ли возьмут в ансамбль(((
Ларисончик,нас всех, включая мам? или ты имеешь ввиду Олю
4you, а за баней - поняла! так там вроде раньше обышная-обышная школа была ... надо съездить на разведку. Нам далековато - ага - и по-работу не по-пути (
Мартышка.79,там ф-л школы юнеско шас
Юль а тфы работаешь? ты же где то когда то писала что не работаешь? (извини если я спутала с кем то, за мной это бывает)
4you, я работаю-не работаю ) я не работал очень долго - ну в смысле на официальной работе с трудовой книжкой - я работала женой, потом мамой и женой )
сейчас два дня в неделю работаю, у мужа на работе ) Макс в садик ходить отказался. Договорилась с мамой и папой - в эти дни он у них. Иногда со мной в офисе пол-дня.
Так что ты не путаешь ничего ;-) Я иждивенец )
Просто у нас одна машина - и если муж будет отвозить, то ему не по пути на работу, а если потом на транспорте забирать, то зимой вроде холодно и до дому далековато. Меня подруги уговаривают, что надо началку рядом с домом, чтобы потом мог сам ходить домой - класс 3.
Вот я и думаю или рядом с нашим домом или рядом с работой мужа.
Мартышка.79
4you, а за баней - поняла! так там вроде раньше обышная-обышная школа была ... надо съездить на разведку. Нам далековато - ага - и по-работу не по-пути (


не то слово - обычная
говенненькая)))

4you,конечно, я все еще как про грудничка про Олю))
Извините, что влезаю...

Ларисончик
Мартышка.79
4you, а за баней - поняла! так там вроде раньше обышная-обышная школа была ... надо съездить на разведку. Нам далековато - ага - и по-работу не по-пути (


не то слово - обычная
говенненькая)))



согласна

девочки, туда идти только "на учителя". И точно эта школа не стоит того, чтоб в нее откуда-то возить). Мы к ней относимся))
Солнышко,вроде сейчас получше стало?
Ларисончик, ну.. вроде..
я врать не буду)
ты ж с Настей-настик, я поняла, общаешься? У них учитель хороший.
Если и идти, то только в началку
Солнышко, и девочки

короче, я не дергаюсь
будем пытаться в нашу
не хочу возить в разные школы - раз
маловероятно, что поступит  Саша в 31ый - два
ну нет продленки, фиг с ней, будет Саша за продленку)
Olimpia
М@сянька, не бойся, 15 мин. - и ты все видишь
важно, чтобы потом тебя забрал кто-нибудь и быстрее спать до вечера, самое противное эти несколько часов вытерпеть, когда все заживает, поэтому лучше их проспать
вечером я уже огурцом была
на работу через пару дней

Сегодня всю ночь какие-то тяжелые сны снились про операцию.. сути не помню.. но спала ужасно)
Эххх.. еще ночку переночевать и я зрячая)
Ларисончик,а кто будет из школы забирать Олю, ведь Саша может дольше учиться?
Оля-ля,ну а кто сейчас Сашу забирает? ))) папа у них есть)
Ларисончик,а моя как безотцовщина будет 😀 (видимо с няней), первую четверть по 3 урока будет да 12, а мальчишки до 3х учатся