21 апреля 2013, 06:17
На командировку согласна!)
Но ром, хоть штука и хорошая, но голова сегодня болит ровно, что от нашей родной водки)
Но ром, хоть штука и хорошая, но голова сегодня болит ровно, что от нашей родной водки)
Olimpia
еще прочитала, что 31 лицей открывает частную начальную школу
Olimpia
Мартышка.79, днепропетровская 2
Мартышка.79
4you, а за баней - поняла! так там вроде раньше обышная-обышная школа была ... надо съездить на разведку. Нам далековато - ага - и по-работу не по-пути (
ЛарисончикМартышка.79
4you, а за баней - поняла! так там вроде раньше обышная-обышная школа была ... надо съездить на разведку. Нам далековато - ага - и по-работу не по-пути (
не то слово - обычная
говенненькая)))
Olimpia
М@сянька, не бойся, 15 мин. - и ты все видишь
важно, чтобы потом тебя забрал кто-нибудь и быстрее спать до вечера, самое противное эти несколько часов вытерпеть, когда все заживает, поэтому лучше их проспать
вечером я уже огурцом была
на работу через пару дней