29 декабря 2012, 08:17
Yulenbka_87, с выпиской !!!
Jenechka77, какие фоточки классные :mrgreen:
Jenechka77, какие фоточки классные :mrgreen:
Yuliyaспасибо!!! мне муж сказал теперь до 8-го не рожать))))
zoltrix,молодец, вот и определенность) я тоже уже жду встречи со своим врачом, чтобы не переживать на счет РД.
elya77ох, ничего как быстро!!!! Поздравляю с сыночком! Мамочке вкусного молочка и спокойных ночек!!!
Всем привет, мы сегодня уже дома!!!
Родились рано утром 27-го в 3:25 , а сегодня уже выписали :ура:
Мишутка ростом 51 см, весом 3500
Aunt Kitty
elya77, ты в каком была?