17 августа 2017, 09:40
swetok
Очень рада ,что Министерство образования отменили Школу 2100. Она как раз в началке лицея была, куда младший сын сейчас поступает.
Ждем теперь, что же нам предложат ей на смену. Завуч сказала на Школу России не надеяться, а очень жаль. Мне так нравится русский язык по этой программе.
А зачем вы в лицей идете ? Там математика все таки основной предмет. Если Петерсон у вас вызывает сложности , может у вас не сложиться с математикой. Если вы сомневаетесь в способностях ребенка, может в обычную школу на школу России?
Петерсон сложной не считаю. Учимся по ней. Логичная и интересная математика)).