15 февраля 2013, 17:27
ВжииикМы в Горошинках) Давид))) Вашу красотку видели ;-)
Aneta, А Вы тоже с нами ходите в садик?
Вы там кто??
ВжииикМы в Горошинках) Давид))) Вашу красотку видели ;-)
Aneta, А Вы тоже с нами ходите в садик?
Вы там кто??
AnetaВжииикМы в Горошинках) Давид))) Вашу красотку видели ;-)
Aneta, А Вы тоже с нами ходите в садик?
Вы там кто??
Вжииикэто точно. А еще я поняла, что совсем к нему не готова - ни дозиметра дома нет, ни противогазов :смеется:
п.с. Теперь, в уменьшенном варианте можно представить какой он - Конец Света будет....
п.с. 100% Непредсказуемым ((((
Жозефина
Девочки, хочу купить себе демарики или куому. Где можно посмотреть?