18 февраля 2013, 16:31
ой, девочки, спасибо всем за пожелания. У нас опять вечером 39((( сбили...но вот надолго ли?((
KatikaKsuxa
с малым все хорошо
Ты уверена, что девицу ждешь?)))))
slittМне так хочется верить, что там доча)))KatikaKsuxa
с малым все хорошо
Ты уверена, что девицу ждешь?)))))
а мне почему то кажется что у вас мальчишка будет 🙂
Екатерина82
Радиация(((((((((((
Ksuxa
Я жду девицу, муж сына))) 😀
Козибоба
hass, у нас в поликлинике до сих пор карантин. А мы все равно поперлись туда за акдс, и полиомиелитом. Зато народу там вообще нет. Красота.
Рост 80, вес 11,500 :ой засмущали:
hass
Но как же всё-таки непорядочно! В очевидной ситуации вместо того, чтобы извиниться нормально и сказать "мне жаль", из людей просто начинает лезть всякое, пардон, ...
Balabolchik
Смугляша,hass, Ой как неприятно((((
Мы с росгосстрахом не судились, но нервы они нам потрепали с полгода..... не люди, а роботы там работают.
slitt
Девочки,у кого есть опыт автобусного тура в Европе. Поделитесь ощущениями!