3 февраля 2013, 19:03
Ну и правильно сделала, что не полезла дальше!!!
Я вот пару лет назад нырнула в речку зимой. Гуляли с моей собакой на набережной (ок. отеля Х0лидей Инн), я кидала палку собаке в сторону реки, снега было много. в один из бросков она палку не нашла, я пошла её сама искать в снегу и тут как бульк..... где стояла ровнёхонько ушла под лёд. ладно хоть глубина небольшая. я по пояс вошла в ледянную воду. пыталась вылезти как нужно по правилам, ползком по льду. а валенки намокли, тяжёлые. и уже прибежал молодой человек меня спасать))) посадил на такси и до дома. отогревалась коньяком. но эмоций было полные штаны))))
Я вот пару лет назад нырнула в речку зимой. Гуляли с моей собакой на набережной (ок. отеля Х0лидей Инн), я кидала палку собаке в сторону реки, снега было много. в один из бросков она палку не нашла, я пошла её сама искать в снегу и тут как бульк..... где стояла ровнёхонько ушла под лёд. ладно хоть глубина небольшая. я по пояс вошла в ледянную воду. пыталась вылезти как нужно по правилам, ползком по льду. а валенки намокли, тяжёлые. и уже прибежал молодой человек меня спасать))) посадил на такси и до дома. отогревалась коньяком. но эмоций было полные штаны))))


