3 февраля 2013, 10:07
Ася, я вот над эти работаю с переменным успехом))))
Ася
Северное Сияние,С Днем Рождения !!! Счастья ,здоровья и успехов во всех начинаниях !!!
Ася
Алая буква,спасибо ,похудеть бы еще до своего обычного размера .
Manticoraза месяц?????????
Фнюля, у детей все так не предсказуемого, может рост быть +1 см в месяц, а потом бац ии +8 см...запросто.
Сканисдумаю мечта каждой мамы спать в обнимку с мужем и всю ночь,к сожалению реальность такова,что мало тех свастливчиков у кого дети спят всю ночь. Если переложить еву в другую комнату,я просто пол ночи проведу бегая туда сюда,на сон времени не останется.
Фнюля, мы чтоб с мужем спать в обнимку переселили сына в свою комнату в 4 мес. теперь вся ночь до 5-7 утра НАША.
но это личное дело каждого, кто любит когда ре. сопит под боком, а я вообще спать не могла, когда он рядом был.
Депрессия у многих ,но нужно искать себе занятия. я вот вяжу, тапочки-зайки шью, по выставкам начала ходить. хоть какое-то общение.
так что из любой ситуации есть выход))) даже в дектретном))))