7 марта 2013, 14:38
МегаСчастливая,
Ментоза, понятно, спасибо.
Девочки, у сынули ветрянка похоже начинается, я болела, но все равно волнуюсь, она никак не может сказаться на лялике?
МегаСчастливаязнаешь, мне когда предлагали стационар, я тоже отказывалась по той же причине (не с кем ребенка оставить), а потом меня так скрутило, жуть, и все равно пришлось ехать. Из всего есть выход. Может, муж может отгулы взять или договориться как-то на работе. Подумай насчет стационара, ведь у тебя теперь не один ребенок, а второй точно такой же, ничем не хуже и любишь ты его не меньше, так зачем рисковать его здоровьем. Обсуди с мужем.
Димура я бы легла с радостью, но с кем я ребенка оставлю? Просто я уже так стала от всего этого. с 2007 мои проблемы начались
Ментоза, понятно, спасибо.
Девочки, у сынули ветрянка похоже начинается, я болела, но все равно волнуюсь, она никак не может сказаться на лялике?

