13 августа 2009, 14:23
счастлив@я, ball-IRINA, спасибо!
счастлив@я
Olechka, техника вязания на Осинке есть 2 вида. У вас какой?
[/quoсчастлив@яe]
Olechka, техника вязания на Осинке есть 2 вида. У вас какой?
C низу вверх
(с известного всем нам магазина НАК21 😉 )
