Дети74.ruархив форума

Вяжем для себя, любимых!

809 сообщений · 166 728 просмотров · стр. 14 из 21
Да, надо было на себе фоткать, тогда шали досталось бы больше внимания  :2funny:

Спасибо всем за приятные слова  :smitten: :smitten: :smitten:
Uma
Мурочка хороша))).

Это тоже была первая мысль 🙂
Наташа, оч красиво! Где бы столько терпения взять?!
Lelvani
Да, надо было на себе фоткать, тогда шали досталось бы больше внимания  :2funny:


Нее, ну я протестую! Результат был бы аналогичным)))).
Lelvani,Наталь, шаль бесподобна)))) В живую она ещё краше!!!!! А Мурочка просто красавешна, обожаю Алёнку))))
Ого! Такая тема клевая, а я еще не здесь?!
Ларисончик
ой, надо шаль отдельно от Аленки))а то не знаешь кого хвалить больше



да да да ))))
Lelvani, здорово!  :mrgreen:
и я похвастаюсь
вдохновилась работой Lelvani
огромнейшее спасибо за схемку и за вдохновение!!! и за фотосессию  😉

золотая рыбка, Sofico, спасибо большое!

Аурелия, многократное  :smitten:

И фото вдогонку:

Аурелия, какая красота, очень красиво связано
очень удачно подобраны цвета, прям сразу видно шикарная девушка
Аурелия, Lelvani, красота то какая! А сочетание синего и горького шоколада просто сразило! Анют, ты прекрасна!
спасибо, девочки!
засмущали  :angel: :-D
Аурелия, оч. красиво 🙂
Аурелия, Аня, это ты связала??? Круто!!!! Цвет мне очень нра и тебе очень идёт!!!! 
А где схемку можно взять?  :roll:

золотая рыбка, ага, сама :roll:

схемку в личку кинула
похвастаюсь немножко, связала пляжный сарафанчик
Allochka_Deniska, симпотично! и ровненько все так. молодец!
Светик, спасибо!
Allochka_Deniska, очень здорово получилось! На пляже Вы будете неотразимы 🙂

У меня дошли руки (наконец-то!) до фото шали, которую я связала для Светика-золотой рыбки. Демонстрирует Ирина-балерина:



И шарфик хочу вам показать, который связала для Ленусика-стрекозки:











Lelvani, супер-супер всё!!! :рай:
красивоооо
Наташа - неотразима и ты и твои работы)
Lelvani, Наташ это теперь мой самый любимый и самый красивый аксессуар!!! У тебя золотые ручки!
Светик, Нюсик, спасибо огромное!

Strekoza
Lelvani, Наташ это теперь мой самый любимый и самый красивый аксессуар!!! У тебя золотые ручки!


Это чертовски приятно - слов нет, один позитив сплошь и рядом 😉

Струна
Наташа - неотразима и ты и твои работы)


А это ишшо приятнее 😉
Lelvani, Наташа, красота!
Девы! нет слов, какая красота!!!
Lelvani,очень красиво :smitten: !!!!!!!!!
Lelvani,блин, Наталья, какой шарфик с твоими-то глазами!
не разглядишь даже особо!))

красиво как всегда, молодец!
а я на шаль смотрю, читаю через слово и удивляюсь: надо же, золотая рыбка - копия баллИрины!
Allochka_Deniska,Как красиво! Вы просто молодчина. А можно схемку? Только я себе наверное еще лямочки присобачу
Ну, скажите мне, где ж еще такую красоту увидеть, как не на фотографиях Лельвани?)))
И шарфик поразительно хорош, и модель. Шаль для Рыбки прелестная, Иринке тоже очень идет.
Lelvani, как всегда на высоте!
Allochka_Deniska, супер - на пляж самое то!!

Lelvani, ну ты в курсе мы прекланяемся пред вами
вот смарю и думаю - что ж я голова строеросовая не сбежала с шалью пока на улице была)))
ball-IRINA
Allochka_Deniska, супер - на пляж самое то!!

Lelvani, ну ты в курсе мы прекланяемся пред вами
вот смарю и думаю - что ж я голова строеросовая не сбежала с шалью пока на улице была)))

Уже поздно)))  :razz: :ура:
Наташ, всё очень красиво!!!!! Шаль тебе к лицу) Схемку хочу)))
Аурелия
и я похвастаюсь
вдохновилась работой Lelvani
огромнейшее спасибо за схемку и за вдохновение!!! и за фотосессию  😉




Аня, спасибо за схемку))) Связала шаль и уже подарила)))


золотая рыбка, :smitten:
ball-IRINA, Ирин, тебе такая прям необходима, мне кажецо)))).
золотая рыбка, как всегда чудесное исполнение :mrgreen: что за ниточки ты брала?

Uma, Лена 😉а в друг и мне к-н такая перепадет ^-^
самой чет страшно браться за такой подвиг, хотя если под зорким оком настаника.... :angel:
ball-IRINA
Uma, Лена 😉а в друг и мне к-н такая перепадет ^-^

В энто охотно верю 😉
Спасибо, девочки!  :smitten:

Светик, шаль вышла очень красивая, поздравляю! Схемку шарфика лови:



Леночка, у Ирины моего производства вот такая штука есть:



ball-IRINA
вот смарю и думаю - что ж я голова строеросовая не сбежала с шалью пока на улице была)))


Фулюганко)))

Туттси,спасибо)
ball-IRINA,Ирин, спасибки))) Ниточки брала у Умки, Brilliant (цвет4977)
Lelvani,Наташ, спасибище огромное))) Буду ждать вдоновения!))) А сколько моточков у тебя ушло? И из каких ниток вязала?
Lelvani,Наташ, шаль у Иринки очень красивая))))