8 апреля 2011, 06:20
Да, надо было на себе фоткать, тогда шали досталось бы больше внимания :2funny:
Спасибо всем за приятные слова :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо всем за приятные слова :smitten: :smitten: :smitten:
Uma
Мурочка хороша))).
Lelvani
Да, надо было на себе фоткать, тогда шали досталось бы больше внимания :2funny:
Ларисончик
ой, надо шаль отдельно от Аленки))а то не знаешь кого хвалить больше
Strekoza
Lelvani, Наташ это теперь мой самый любимый и самый красивый аксессуар!!! У тебя золотые ручки!
Струна
Наташа - неотразима и ты и твои работы)
ball-IRINA
Allochka_Deniska, супер - на пляж самое то!!
Lelvani, ну ты в курсе мы прекланяемся пред вами
вот смарю и думаю - что ж я голова строеросовая не сбежала с шалью пока на улице была)))
ball-IRINA
Uma, Лена 😉а в друг и мне к-н такая перепадет ^-^