Дети74.ruархив форума

Вяжем для себя, любимых!

809 сообщений · 166 728 просмотров · стр. 15 из 21
Lelvani, Иринкина умопомрачительна! Твое мастерство множится и крепчает; восхищаюсь))).
Lelvani, такая красота. Очень элегантно! Дух захватывает
Lelvani, ооочень красивые шали!!!
Allochka_Deniska, очень милое платьице, жаль, что не на модели  😉
Lelvani, работы - отпад, а модели ещё круче :smitten: особенна та, что в шарфике цвета бургунди 😉
Девочки, принимайте мои скромные хвастики. :ой засмущали:
Часть 1 крючок.

Белый топ, берет и жакет (жакет модели немного большеват, так как это мой размер  😀)
DSCN2215.JPGDSCN2216.JPGDSCN2217.JPGDSCN2218.JPG
Золотистый берет и болеро.
DSCN2220.JPGDSCN2222.JPGIMG_0304.jpg
простая зеленая маечка  и топ по мотивам Аллы Коваль
DSCN2225.JPGDSCN2226.JPGDSCN2227.JPGDSCN2228.JPG
розовый топ и розовый жакет (жакет опять мой, для модели великоват :смеется🙂
DSCN2236.JPGDSCN2235.JPGDSCN2237.JPGDSCN2238.JPG
сарафан (изначально задумывался юбкой, но осталась лишняя пряжа)
DSCN2241.JPGDSCN2242.JPG
девочки, может есть у кого-нибудь самая простая схемка шали крючком (я самая начинающая вязальщица)?? ну не могу я разобраться в этих мудреных схемах..уже голову сломала всю. хоть на курсы иди)
Ямамая,красиво
Спасибо  :ой засмущали:
Ямамая, красота!!!!
Ямамая, все такое красивое!!!!
Ямамая,красота))))
Firenze, спасибо)
Ямамая, какое трудолюбие - снимаю шляпу! И все очень красивое)))

Добро пожаловать к нам на огонек, располагайтесь!
Всем спасибо большое, на огонек загляну еще скоро, как нафоткаю
Связала подруге в подарок:

Firenze, красиво, а что за пряжа?
Firenze, Красота!!!
Светик,спасибо! Пряжа Alize Angora Gold  Batik Design.

АЛЛА_zz,cпасибо)))
Firenze, шаль прекрасная! Оооочень подходит хозяйке))))
Firenze
Связала подруге в подарок:

Подруга очень очень счастлива!))))
Очень нежная, пушистая и тёплая шаль!
Lelvani
Firenze, шаль прекрасная! Оооочень подходит хозяйке))))

Lelvani,спасибо))))
Strekoza
Firenze
Связала подруге в подарок:

Подруга очень очень счастлива!))))
Очень нежная, пушистая и тёплая шаль!

Strekoza,я рада, что подруга счастлива))))
Шаль по тому же адресу, что и предыдущая:

Lelvani, такая красота, что аж дух захватывает!  Эт я обо всем, что созерцаю на фото 😉
Uma, вах, спасибо, дорогая! Мне приятно очень))
Uma
Lelvani, такая красота, что аж дух захватывает!  Эт я обо всем, что созерцаю на фото 😉

Полностью согласна!!! Такая красивая!!!! Ну и шаль хороша!!!))))
летний шарфик. вязала для любимой мамочки



модель фотографироваться постеснялась, пришлось заменить.

и еще один шарфик . также улетел к маме в Минск
Lelvani,Murka, очень красиво!!! :smitten:
Murka, красиво!!! А какие ниточки использовали?
Murka, рукодельница ты)))). Очень красиво!
Lelvani,Murka, какая ажурная красота!!!
Murka, очень красиво!!!! Слова восхищения скажу при встрече) А кот какой красавец,как по заказу позирует!
Firenze
Uma
Lelvani, такая красота, что аж дух захватывает!  Эт я обо всем, что созерцаю на фото 😉

Полностью согласна!!! Такая красивая!!!! Ну и шаль хороша!!!))))


Спасибо, драгоценная моя)))) Очень приятно!

Katika, Тан4ик, спасибище!

Mурочкин, ты у нас рукодельница, хоть куда! Шарфики изумительные, причем сиреневый придется повторять для себя на бис. Он тебе был шикарно! А котейка умопомрачительный, факт!

Спасибо, девочки, мне так приятно

счастлив@я, голубые ниточки italian colection DEMI,  а фиолетовые фила ди скозиа, не помню, как пишется