VAV85
coffee,Нани,ой девочки при наличии старших у вас это дааа, мне кажется там уборки и не видно уж через пол дня)))
у меня через полчаса не видно что я вот толко упластывалась намывала, всё по полочкам раскладывала. Через полчасика опять куда ни сядешь - "в попе кубик" и хоть заново мыть всё или подметать надо. Тоже надо швабру купить, спина уж отваливается, а то я руками с лялькой в охапке мою, если она не лежит
airishana, я тоже под любым предлогом мужу эту затею предлагаю)))) но пока за 3 месяца в новой квартире только я намываю пол и уборку в целом делаю
VAV85, Ольгунчик11,coZy, airishana, фоточки ваши углядела наконец-то открылись у меня))) такие хорошенькие детки!
У Анютки весна во всю уже стучится))
Идея с табличкой месяца оч оригинальная! молодец Ольгунчик11, не переживай волосики отрастут, просто они у вас светленькие))))
OxylDue, не поймёт ещё ре в таком возрасте, вот чуток попозже гдето в годик будет остерегаться, а пока мама должна бдить, да и крохотульке такому незачем шишки набивать голова то ещё совсем игрушечная