1 апреля 2013, 05:41
Кенгуру, да нет не паникую, просто у меня первые роды стремительные были. А вообще сегодня не очень хочу рожать)))
Муж тоже уже ждет не дождется, ему каждый день все звонят и спрашивают, он пока держится я уже давно всех послала мне даже мама и свекровь и звонить и приходить боятся я на всех рычу, как только их охи и ахи слышу
Муж тоже уже ждет не дождется, ему каждый день все звонят и спрашивают, он пока держится я уже давно всех послала мне даже мама и свекровь и звонить и приходить боятся я на всех рычу, как только их охи и ахи слышу