TATbRHA
ulya1313, а вы куда на фигурное катание ходите? Когда там набор начинается? Какие условия?
Дочка и особенно бабушка наша просят но я что-то не уверена что мы это осилим
мы в Юность ходим. Молния пока закрыта на неопределенное время из-за ремонта после метеорита. Тренера из Молнии ходят в Юность со своими группами, но в какое-то дико неудобное время (типа 8 утра в выходные).
Так-то набор в сентябре во всех возрастных группах.
Моему сыну почти 6, мы ходим к Людмиле Ивановне, она 2 недели назад приняла нового ребенка (сына моей подружки).
Т.е. можно попробовать подойти к тренеру, который работает с детьми вашего возраста и спросить - вдруг примет?
Условия - купить ребенку нормальные коньки (не китайские), иначе ребенок сложным элементам не научится, цена - 1300 в месяц. Занятия 3 раза в неделю.
P.S. Если бабушка просит - это же здорово, можно ее посылать на тренировки с дочей...