30 марта 2013, 18:17
Katerina.ru, меня с первым в 36 нед. где-то в роддом закрыли, говорили вот-вот... Больше месяца пролежала...
SashaBee
надеюсь,что так.просто такое резкое изменение в ее поведении-вот я и удивляюсь. еще чувствую себя очень как то легко и хорошо.ведь вчера еще мучалась от усталости,и все тело болело.
zoltrix
Katerina.ru, можно все, но с умом))