24 августа 2007, 12:44
Наталья Анатольевна, я с дочей (16 лет) хожу в Sella, Мотиви,Сисли, Ди-джинс, Мекс
Murkaя не могу!Апустила ниже плинтуса.мне тут "обьясняли" что "обувь в 21м веке-СУПЕЕЕррр." и мне-ипохондрику в этих делах "надо запомниииить этоооо" я так тушуясь и краснея "намотала на ус,нос,хвост" 🙂Yul@
А на пересечении Карла Маркса -Кировки вроде есть дисконт "обувь ХХIвек"
Может там есть из чего выбрать 🙂
дисконт у них - отстой полный. Обувь 3-4-хлетней давности по ценам на пару тысяч ниже, чем из новой коллекции.
Ларисон
в садике таскаться на улице да в группе - самое то.
Мапапочка
секонд для меня вообще не приемлим. Я не могу носить вещи после неизвестного мне человека. Брезгую что ли.
Тан4ик
Про секонд (офф, правда): В 92-93 годах я пару раз отоваривалась в секонде на ЧТПЗ. Ни у кого таких блузок, как у меня не было! Пахли они, конечно, дезинфекцией, но со временем выстирывался запах. В секондах давно не была, не знаю, как там счас...
Про секонд (офф, правда): В 92-93 годах я пару раз отоваривалась в секонде на ЧТПЗю. Ни у кого таких блузок, как у меня не было! Пахли они, конечно, дезинфекцией, но со временем выстирывался запах. В секондах давно не была, не знаю, как там счас...