Дети74.ruархив форума

Благотворительный бутик!

275 сообщений · 109 077 просмотров · стр. 7 из 7
интересная идея!
Маска,Mimilli,Фиалёна, умнички, такое дело организовали!
Разгребусь немного и соберу в кучу все, что давно ждет хозяев, завезу вам, интересно посмотреть, как вы там устроились)
AVA, ждем 😉
Напоминаю, что в субботу и в воскресенье Благотворительный бутик работает с 11:00 до 17:00.

Ждём Вас  :рай:
Девы, есть желающие подежурить в бутике в субботу (можно половину рабочего дня) и в воскресенье с 14:00 до 17:00?
Дорогие участницы проекта! Спасибо вам за пожертвованные вещи!
Сегодня распаковали и развесили много нового.
Приглашаем вас за детской обувью, ботиночки для дошколят-мальчиков из натуральной кожи для зимы поступили в достаточных количествах!
Есть несколько пар зимней обуви для девочек, флисовые костюмчики на осень: брючки, кофточка и шарфик (для девочек)- тоже несколько штук, трикотажные платьица для садика, костюмчики для малышей, рубашки для мальчиков 8-9 лет - всё новое, бельё для выписки из роддома и т.д.
Ещё раз спасибо всем!
Приглашаем и вас купить себе новые, хорошие вещи по низким ценам, порадуете себя и деток, сэкономите и поможете детям, проходящим лечение в нашем онкоотделении!
Завтра работаем!
Спасибо всем - тем, кто пожертвовал вещи для Благотворительного бутика,  и тем, кто купил вещи. За две субботы и два воскресенья (на той и этой неделе) выручка составила 15300 рублей. Завтра сдадим в банк на счёт "Искорки" - большое спасибо за помощь!
Люди приходят, приносят вещи и за покупками.
Примем в дар для реализации  на помощь детям онкоотделения новые или в отличном состоянии вещи (надеемся в этом вопросе на ваше понимание), хенд-мейд, украшения.
Проект работает! Это здорово!
Напоминаю, что в субботу и в воскресенье Благотворительный бутик работает с 11:00 до 17:00.

Ждём Вас  :рай:
Напоминаю, что в субботу и в воскресенье Благотворительный бутик работает с 11:00 до 17:00.

Ждём Вас  :рай:
Сегодня передам два пакета для бутика в еЦ-центр!Какие вы молодцы!такое дело организовали
Мама_Жужа, спасибо!
если в ец-центр, то кому оставлять? собрала маленький пакетик.
Мартышка.79
если в ец-центр, то кому оставлять? собрала маленький пакетик.

Для Фиалёны.
Спасибо всем, кто передаёт вещи и приходит их купить - вчера на счёт "Искорки" зачислено 22660 рублей - это результат работы бутика за месяц, причём только по выходным. У нас уже появились постоянные покупатели, которые приходят каждый выходной и интересуются, что новенького появилось. Каждая копеечка необходима для лечения - в отделении в целом лечится более 100 детей, троим из них нужно ежемесячно покупать лекарства, это Буренков Никита - 98 тысяч в месяц уходит на вифенд, необходимо постоянно отправлять препараты крови на анализ в Санк-Петербург, помогать в оплате билетов, когда Никита едет с мамой на обследование, это Рыбкина Лера, которой ежемесячно необходим препарат граноцит на сумму 33 тысячи рублей, это Мустакимова Алина, которой необходим сепротин на сумму 226 тысяч. Это ежемесячные расходы только на троих детей, так что деньги всегда нужны. Спасибо, что помогаете!!!
Приглашаем вас в бутик в следующий выходной, там очень много новых вещей с этикетками, есть обувь из натуральной кожи для маленьких мальчиков, тёплые флисовые костюмчики для девочек, приходите, помогайте!!!
Какие вещи вы берете? муж, жен, или только детское?
Бел.К.А.
Какие вещи вы берете? муж, жен, или только детское?

Детские, женские или мужские.
В бутике нет отопления, поэтому хотим менять расположение магазина. Если кто-то может помочь с арендой помещения, будем благодарны. Рассмотрим все варианты.
Передала сегодня пакетик в Ленинский ЕЦ
У некоторых вещей срезаны этикетки, но они абсолютно новые
Нюська, спасибо!
Маска, бутик ещё адрес не поменял? А то вдруг соберусь - а он уже не на Доватора?
добряна
Маска, бутик ещё адрес не поменял? А то вдруг соберусь - а он уже не на Доватора?

Бутик временно не работает. Отопления нет, ищем другое место.
Маска, здравствуйте, вчера отвезла в ец комсомольский пакет с демисезонными и зимними вещами
Zeta, спасибо!
Бутик работает по прежнему адресу.
В субботу и воскресенье всех ждём!
Маска, а через ЕЦ-Косарева можно вам вещи передать?
Кузенька
Маска, а через ЕЦ-Косарева можно вам вещи передать?

Да, пакет подпишите "Для Фиалёна".
в воскресенье приеду, очень постараюсь.
+
Фиалёна,сегодня сдала в ЕЦ-Бр.Кашириных неподписанный пакет с новыми женскими вещами, обещали Вам передать
мама двоих, спасибо!
Девочки-орги, нужны металлические плечики? Химчистка выдала. Штук 10
Тан4ик
Девочки-орги, нужны металлические плечики? Химчистка выдала. Штук 10

Нет. Спасибо.
Маска, работает бутик? можно вещи завтра привезти в ец-косарева?
Уважаемые друзья, снова просим помощи!
Уже традиционно обращаемся за помощью ко всем неравнодушным людям нашего города, потому что заем, что вместе, мы - сила!
Для того, чтобы благотворительный бутик смог продолжить свою работу в 2014 году, необходимо разобрать и красиво развесить вещи, создать чистоту, красоту и уют!
Время 14-16 июня с 17:30-20:00, адрес: ул. Доватора 1Г, рынок. По всем вопросам просьба звонить по телефону 233-66-51
Дорогие друзья, если у Вас есть возможность взять на себя кураторство проекта, просьба позвонить по телефону 8-908-049-1400.
Также ждем волонтеров на работу в бутике 17,18 мая с 11-16ч. (возможно на 1-2 часа в этом интервале)
Будущие покупатели уже звонят и ждут возможности совершить покупку в нашем Благотворительном бутике и тем самым помочь нашим детям!
бутик работает?