28 мая 2013, 18:27
Вжииик, я пыталась когда Глеб был маленький не реагировать на его плачи - не выдержала. Но он и по характеру другой, спит крепко, но с кем нибудь, до сих пор один не спит))) Хотя я тоже с мамой спала почти до школы. Хотя иногда встанет и бродит возле меня поскуливая - мама ну когда ты спать пойдешь?,укладываю- через час снова спит возле меня стоя))) Но я как то не парюсь, пока)))) ну не до старости же будет со мной спать)))))

