4 июня 2013, 10:22
Дженика, терпения тебе!!! легких вам зубиков!!! Выздоравливайте скорей!!! :пятачок с шариком:
s-neznaya13,скорей Никита пусть победит коньюктивит!!! И с болталками вас!!! 😉
Ксюшенция,Скорейшего выздоровления всей семье!!! :играем:
Katika, Прими соболезнования..Крепитесь...
Екатерина82, Держим кулачки за Полю!!!! Все будет хорошо!!!!
Вжииик, :cry:история грустная(((...
Balabolchik,выздоравливай Оля!!!
s-neznaya13,скорей Никита пусть победит коньюктивит!!! И с болталками вас!!! 😉
Ксюшенция,Скорейшего выздоровления всей семье!!! :играем:
Katika, Прими соболезнования..Крепитесь...
Екатерина82, Держим кулачки за Полю!!!! Все будет хорошо!!!!
Вжииик, :cry:история грустная(((...
Balabolchik,выздоравливай Оля!!!




