8 июня 2013, 17:41
slitt, поздравляем с очередной наградой!
вот поэтому я до сих пор безправная(((
Сегодня получили детям хомяка-повторюшку) Не знаю сколько он у нас протянет, но визгов-писков сегодня было!!!!!Я сама в детство вернулась на какое-то время)
Екатерина82
тьфу.... сейчас ехали от родителей, муж заставил за руль сесть..... сто потов сошло..... до сих пор лицо горит..... сколько идиотов на дороге......
вот поэтому я до сих пор безправная(((
Сегодня получили детям хомяка-повторюшку) Не знаю сколько он у нас протянет, но визгов-писков сегодня было!!!!!Я сама в детство вернулась на какое-то время)







