6 июня 2013, 19:22
Katika, Катя, соболезную.....
Смугляшау меня есть.
Девочки, ни у кого нет случайно переноски для кошек? Очень нужно на один день на субботу. Повезу мамину кошку в ветклинику, сказали привозить в переноске, т.к. она в ней потом весь день у них там будет на контроле.

NaDushenkaaa
А мы сегодня хотим первый раз оставить Артурку у бабушки с дедушкой ночевать. Я так переживаю.... Он же без меня совсем спать не ложится. Нам просто в следующие выходные нужно срочно уехать на 2 дня, Артурку с собой взять не получится. Вот и решили попробовать заранее, как он себя поведет.



Katika
... девчонки под гореть успели сегодня немного, не смотря на 30 - ку защиты, из воды не вылазят( особенно Ярка). ...
Смугляшаух ты!!! Тогда - удачи!!!!!!!!
Aneta, Вадим же прошлогодний чемпион ползунков! Так что думаю, что в этом году пойдут участвовать 🙂
AnetaСмугляшаух ты!!! Тогда - удачи!!!!!!!!
Aneta, Вадим же прошлогодний чемпион ползунков! Так что думаю, что в этом году пойдут участвовать 🙂
slitt
у нас 3 место!!!Чуть позже отчет 🙂
slittпоздравляем!!! ждем с нетерпением!)
у нас 3 место!!!Чуть позже отчет 🙂
slittС удовольствием присоединяюсь!!! Здоровья, семейного счастья и всех благ!!!
все напропускала....
Katika, c днем рождения!!!!