Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 116 из 170
Schastie, спасибо, поняла
Умочка
Tanюха, мой, когда по тел записывался, ему сказали на прием прийти с анализами вич, спид, гепатиты.
спасибо 🙂, завтра буду звонить уточнять
Умочка
Tanюха, мой, когда по тел записывался, ему сказали на прием прийти с анализами вич, спид, гепатиты.

У нас точно так же было ))
Умочка
Schastie
Красотка112
Schastie
Лёлик.
Schastie, а может потом и эко не понадобится за вторым то ;-)

Надеюсь у Жанэт - да ))
У нас вряд ли, если только на заморозку останется - перенесем. Сами не можем
и у вас получится!!!!

У нас МФ, пять лет не получаетсяь, так что только ЭКО. Ну я и второй раз пойду если надо - мы троих хотим ))
Спасибо за чихи! Помазалась двойняшковым  :smitten: :smitten: :smitten:

Ой, ну я за тобой! Мы и за третьим и за четвертым.. Будем ходить туда, пока нас не выгонят))))))

Это точно! Лишь бы здоровья хватило )))
Leva 🙂
Привет мои хорошие. Не успеваю перечитывать вас))))
на работе еще завал,болеть что-ли все стали....
нет к андрологу лучше идти без анализов зачем деньги выкидывать.
сейчас по ОМС все беПлатно))) и парням только спермограмму сдать от туда возьмут все инфекции.
Всем дорогие огромной при огромной удачки. у нас все будет ВеЛиКоЛеПнО)))))))))

А у меня муж сдавал всё у андролога, но беспплатно только спермограмму, а за остальное всё платил и ещё.. имейте ввиду,что вроде на геппатиты или на что там срок действия у анализов есть.. потому что мой сдал  в ноябре,как я в цетр пришла, а перед пункцией его заставили переславать,потому что срок годности вышел...
Доброе утричко всем!!!
Tanюха,про андролога скажу так: в цпсире бесплатно только СГ и mar-тест, раньше они и на инфекции все делали сами, а теперь не делают, поэтому можно по месту прописки сдать гипатиты,вич, сифилис,общий и биохимический анализ крови, а мазок на инфекции тоже можете сдать в своем городе платно, если у вас такое есть конечно. и уже с пакетом анализов можно приехать к андрологу. Действительно после сдачи анализов лучше не затягивать с визитом, потому как максимальный срок действия некоторых анализов полгода, а кровь дней 10(ОАК).
Девочки у меня по сроку завтра должны монстры наступить, а предпосылок никаких нету...грудь не болит совсем, хотя перед ними всегда за неделю очень чувствительная была, да и в туалет я стала бегать часто, вот думаю может у  самих получилось? и как вы думаете, может ли после эко цикл сбить или сдвинуться, хотя первые мс после эко пришли точно по сроку!!!сейчас  вторые, ноя их совсем не жду)))))ну не рада я этим гостям))))
Taty_, про сбой цикла не могу сказать, но очень надеюсь что у вас получилось!!! ))))
Taty_, не хочешь затестить ? ;-)
Taty_
Доброе утричко всем!!!
Tanюха,про андролога скажу так: в цпсире бесплатно только СГ и mar-тест, раньше они и на инфекции все делали сами, а теперь не делают, поэтому можно по месту прописки сдать гипатиты,вич, сифилис,общий и биохимический анализ крови, а мазок на инфекции тоже можете сдать в своем городе платно, если у вас такое есть конечно. и уже с пакетом анализов можно приехать к андрологу. Действительно после сдачи анализов лучше не затягивать с визитом, потому как максимальный срок действия некоторых анализов полгода, а кровь дней 10(ОАК).

mar-тест у меня  муж там платно делал в декабре... может с этого года бесплатно?
Лёлик., вы навернг с моим мужем сговорились, он меня тоже толкает уже 3-ий день чтоб я тестик замочила, а я держусь, говорю вот как будет задержка тогда и замочу))))
Наверно с этого года mar-тест и СГ бесплатно, наверно это тоже в рамках федеральной программы, а вот то что на инфекции не стали делать так это зря конечно, так удобно было, мой муж сдавал в ноябое прошлого года всё оптом так сказать с одной пробирки все анализы, так ему понравилось даже))))а в этом году сказала что пойдет сдавать мазок на инфекции так его аж передернуло, для них это похоже проблемма!!!
привет девочки. мой в этом году сдавал.на инфекции взяли из спермы анализ. за все инфекции 2150 отдал.
Taty_, мы все с твоим мужем сговорились  😉 сама то как думаешь?  попали в дни Х?
Лёлик.
Leva 🙂
Привет мои хорошие. Не успеваю перечитывать вас))))
на работе еще завал,болеть что-ли все стали....
нет к андрологу лучше идти без анализов зачем деньги выкидывать.
сейчас по ОМС все беПлатно))) и парням только спермограмму сдать от туда возьмут все инфекции.
Всем дорогие огромной при огромной удачки. у нас все будет ВеЛиКоЛеПнО)))))))))

А у меня муж сдавал всё у андролога, но беспплатно только спермограмму, а за остальное всё платил и ещё.. имейте ввиду,что вроде на геппатиты или на что там срок действия у анализов есть.. потому что мой сдал  в ноябре,как я в цетр пришла, а перед пункцией его заставили переславать,потому что срок годности вышел...
сифилис вич гепатиты три месяца срок годности. у крови и того меньше
Антуаннета
Taty_, мы все с твоим мужем сговорились  😉 сама то как думаешь?  попали в дни Х?
Хи-хи, я уже не думаю об этом, но если попалив эти дни то очень даже хорошо, а если не попали то будем попадать!!!!
Taty_
Антуаннета
Taty_, мы все с твоим мужем сговорились  😉 сама то как думаешь?  попали в дни Х?
Хи-хи, я уже не думаю об этом, но если попалив эти дни то очень даже хорошо, а если не попали то будем попадать!!!!
правильно мысли материальны. попадете конечно
Антуаннета
Taty_
Антуаннета
Taty_, мы все с твоим мужем сговорились  😉 сама то как думаешь?  попали в дни Х?
Хи-хи, я уже не думаю об этом, но если попалив эти дни то очень даже хорошо, а если не попали то будем попадать!!!!
правильно мысли материальны. попадете конечно
Я кстати четко знаю когда у меня происходит о. по симптомам хорошо определяется, т.к. работа малоподвижная сидячаю, нагрузок физических нет, то не напрягаясь ощущаешь приход о. Хотя раньше и не знала почему у меня так в середине цикла животик тянет как перед мес.
Taty_
Антуаннета
Taty_
Антуаннета
Taty_, мы все с твоим мужем сговорились  😉 сама то как думаешь?  попали в дни Х?
Хи-хи, я уже не думаю об этом, но если попалив эти дни то очень даже хорошо, а если не попали то будем попадать!!!!
правильно мысли материальны. попадете конечно
Я кстати четко знаю когда у меня происходит о. по симптомам хорошо определяется, т.к. работа малоподвижная сидячаю, нагрузок физических нет, то не напрягаясь ощущаешь приход о. Хотя раньше и не знала почему у меня так в середине цикла животик тянет как перед мес.
а я по выделениям)
Антуаннета,да да и по ним тоже)))
задалась я тут вопросом. почему перед эко мужчин никак не стимулируют. чтоб у них еще больше и лучше и быстрее живчики становились
Антуаннета,а зачем? у них же естественное обновление происходит, ну а так с питанием хорошо можно регулировать.
Taty_
Антуаннета,а зачем? у них же естественное обновление происходит, ну а так с питанием хорошо можно регулировать.
ну все равно. у них так там все переменчиво)
Антуаннета
Taty_
Антуаннета,а зачем? у них же естественное обновление происходит, ну а так с питанием хорошо можно регулировать.
ну все равно. у них так там все переменчиво)
да но все равно перед пункцией происходит воздержание 3-5 дней, тут уж никак не угадаешь...
Антуаннета
задалась я тут вопросом. почему перед эко мужчин никак не стимулируют. чтоб у них еще больше и лучше и быстрее живчики становились

Потому что у мужчин очень хитрый организм, очень часто бывает, что при приеме витаминов для спермогенеза, а особенно мужских гормонов, выработка сперматозоидов падает в разы!!! Поэтому все у них не так просто, уж лучше ничего не делать, чем спугнуть спермиков
nad
Антуаннета
задалась я тут вопросом. почему перед эко мужчин никак не стимулируют. чтоб у них еще больше и лучше и быстрее живчики становились

Потому что у мужчин очень хитрый организм, очень часто бывает, что при приеме витаминов для спермогенеза, а особенно мужских гормонов, выработка сперматозоидов падает в разы!!! Поэтому все у них не так просто, уж лучше ничего не делать, чем спугнуть спермиков
И ваще они у нас такие ранимые))))
Taty_
Лёлик., вы навернг с моим мужем сговорились, он меня тоже толкает уже 3-ий день чтоб я тестик замочила, а я держусь, говорю вот как будет задержка тогда и замочу))))
Наверно с этого года mar-тест и СГ бесплатно, наверно это тоже в рамках федеральной программы, а вот то что на инфекции не стали делать так это зря конечно, так удобно было, мой муж сдавал в ноябое прошлого года всё оптом так сказать с одной пробирки все анализы, так ему понравилось даже))))а в этом году сказала что пойдет сдавать мазок на инфекции так его аж передернуло, для них это похоже проблемма!!!

позвонила уточнила, не записывают к андрологу без результатов,
необходимо сдать все по перечню, кроме СГ и mar-тест 🙂 -эти видимо врач назначает и направляет делась в центре
Schastie
Tanюха, только мы из области, поэтому все анализы сдавали платно. кто из че им вроде бесплатно в цпсире, хотя не знаю
Приветик! Кто с Чел тоже анализы все платные, только приемы, узи и мазок бесплатно
Умочка
Schastie
Красотка112
Schastie
Лёлик.
Schastie, а может потом и эко не понадобится за вторым то ;-)

Надеюсь у Жанэт - да ))
У нас вряд ли, если только на заморозку останется - перенесем. Сами не можем
и у вас получится!!!!

У нас МФ, пять лет не получаетсяь, так что только ЭКО. Ну я и второй раз пойду если надо - мы троих хотим ))
Спасибо за чихи! Помазалась двойняшковым  :smitten: :smitten: :smitten:

Ой, ну я за тобой! Мы и за третьим и за четвертым.. Будем ходить туда, пока нас не выгонят))))))
Прикольно!!!Вот мне бы столько сил))
nad,Приветик! Пол ребенка не знаете еще?)
Taty_,Давай давай мочи тестик))@@@@@@@@@@@@@@держим на удачу
Красотка112,Спасибо!!!!Но я всё-таки воздержусь до воскресенья, если в субботу не явятся, буду смотреть в воскр полосочки!!!
Tanюха
спасибо девочки всем кто отозвался, завтра попробую позвонить и записать его по тел., не не зря же ему выписали только направление на прием к андрологу, если надо было какие-нибудь ему анализы все бы расписали, как по мне например, я все сдаю по этим направлениям, пока все ясно и понятно, ну кроме МСГ, его когда сдавать (я поняла что после результатов аспирата, хламидий и прочего) и где лучше делать?
Tanюха,Я сдавала в июне в (ВСЯ МЕДИЦИНА) на Новороссийской, 85 (тел, 2556555, 2430303), запись по тел.,в первый день цикла, (но позвони еще заранее,  нужно сдать некоторые анализы мазок, кровь срк годн. 7-10 дней, чтобы подгадать!)  цена 1800 р.  🙂 🙂 🙂
Красотка112
Schastie
Tanюха, только мы из области, поэтому все анализы сдавали платно. кто из че им вроде бесплатно в цпсире, хотя не знаю
Приветик! Кто с Чел тоже анализы все платные, только приемы, узи и мазок бесплатно

ага ))), ну тут ответили, что раньше в цпсире на инфекции брали анализы, а теперь нет
Taty_
Красотка112,Спасибо!!!!Но я всё-таки воздержусь до воскресенья, если в субботу не явятся, буду смотреть в воскр полосочки!!!
ну тогда все ждем вс!!!
Девочки завтра же mammy😉 на пункцию, давайте ей удачки пожелаем, пусть все пройдет хорошо, удачно и обязательно беременительно!!!!тттттт вам с мужем!!!
Taty_
Девочки завтра же mammy😉 на пункцию, давайте ей удачки пожелаем, пусть все пройдет хорошо, удачно и обязательно беременительно!!!!тттттт вам с мужем!!!

  поодерживаю всеми четырьмя руками и ногами!!! )))))) чтоб взяли хорошее кол-во фоликов отличного качества ну и у мужа шустрых спермиков!!! Всё будет отлично!УДАЧИ!!!!
Жанэт, спасибо, ясность по-тихоньку приходит, меня все эти анализы и термины медицинские прям в ступор вводят... туплю маленько, все ново и неизвестно, даж врач заметила, говорит вижу что вам что то не понятно, конечно, столько инфы сразу,
Taty_
Девочки завтра же mammy😉 на пункцию, давайте ей удачки пожелаем, пусть все пройдет хорошо, удачно и обязательно беременительно!!!!тттттт вам с мужем!!!
mammy😉 Огромной тебе удачи на завтра, пусть как можно больше малявочек поженилось, чтоб только суперского качества!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!   :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Schastie
Красотка112
Schastie
Tanюха, только мы из области, поэтому все анализы сдавали платно. кто из че им вроде бесплатно в цпсире, хотя не знаю
Приветик! Кто с Чел тоже анализы все платные, только приемы, узи и мазок бесплатно

ага ))), ну тут ответили, что раньше в цпсире на инфекции брали анализы, а теперь нет
привет девочки.
я свои сдавала все платно анализы. перед второй попыткой, немного очень досдала, рв вичи и гепатиты, и так гормончики всякие.
муж мой в первый протокол все платил, примерно было его анализы полностью. 2850.
во вторую попытку шли по ОМС, мужу все анализы были бесплатными.
Даже спермограмма.
Подружка у меня готовится к первой попытке ЭКО. Муж тоже ничего не платил. И все инфекции взяли и все что им там надо)))
Leva 🙂
Schastie
Красотка112
Schastie
Tanюха, только мы из области, поэтому все анализы сдавали платно. кто из че им вроде бесплатно в цпсире, хотя не знаю
Приветик! Кто с Чел тоже анализы все платные, только приемы, узи и мазок бесплатно

ага ))), ну тут ответили, что раньше в цпсире на инфекции брали анализы, а теперь нет
привет девочки.
я свои сдавала все платно анализы. перед второй попыткой, немного очень досдала, рв вичи и гепатиты, и так гормончики всякие.
муж мой в первый протокол все платил, примерно было его анализы полностью. 2850.
во вторую попытку шли по ОМС, мужу все анализы были бесплатными.
Даже спермограмма.
Подружка у меня готовится к первой попытке ЭКО. Муж тоже ничего не платил. И все инфекции взяли и все что им там надо)))
странно. мы за инфекции оплатили 2150. а спермограмму бесплатно как всегда