Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 118 из 170
Корнелия, спасибо за Вашу историю. Она нас вдохновляет очень!!!! И у нас всё получится!!!

Легкой Вам беременности  :рай:
Всем привет!
mammy😉, еще чуть-чуть )) я аж сама заволновалась ))
Schastie
Всем привет!
mammy😉, еще чуть-чуть )) я аж сама заволновалась ))
а я то как )) аж живот крутит. Я в первый раз так не волновалась как сейчас почему-то, хотя в тот раз только 2 клеточки взяли.
приветик всем))))
mammy😉, не переживай,все будет хорошо. хотя как не переживать, все равно волнуешься,пока не заберешь домой малявок)
Девочки, дозвонилась.... на сегодняшний день 3 эмбриончика  :lol: :lol: :lol: :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
всем привет.
mammy😉, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тати. как  у тебя дела? тест делала?
Leva 🙂, подскажи пожалуйста, сегодня эмбриончикам 2 дня или 3? В субботу была пункция.
nad, поздравляю с богатырем и  с первыми шевелюшкам. здоровья вам)
mammy😉, класс! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
так держать!!!
Корнелия, поздравляю с двойным чудом в вашей жизни, легкой беременности и здоровья всей семье
mammy😉,ну вот видишь как хорошо)))малыши с тобой))) когда говорят примерно перенос?
я считаю, от дня пункции.
mammy😉
Девочки, дозвонилась.... на сегодняшний день 3 эмбриончика  :lol: :lol: :lol:

Урааа!!! Мои кулачки на их рост!!! На пробирке писали, что день пункции - 0 день, поэтому сегодня 2 день
Leva 🙂
mammy😉,ну вот видишь как хорошо)))малыши с тобой))) когда говорят примерно перенос?
я считаю, от дня пункции.

сказали завтра звонить и узнавать, что будем делать дальше.
nad
mammy😉
Девочки, дозвонилась.... на сегодняшний день 3 эмбриончика  :lol: :lol: :lol:

Урааа!!! Мои кулачки на их рост!!! На пробирке писали, что день пункции - 0 день, поэтому сегодня 2 день

спасибочки!!!! В тот раз получается мне вообще что-ли двухдневочку переносили (наверно боялись единственного эмбриончика потерять)
Всем приветик!!! Еле перечитала вас всех!!!
У меня дела как обычно, мс пришли, сегодня первый день, всюду записываюсь, на узи, на прием, в общем готовлюсь ко второму эко))))
Всем нашим заботливым беременюшкам легкой беремености желаю.
mammy😉,поздравляю, пусть растут и крепнут малыши!!!
mammy😉, Урррааа!!!!!! Вот и еще одна ваша победа!!!!!! Скоро перенос и будем мы все с тобой тут ждать !!!!!!!
Ну болтушки )))) Приветики :-)
mammy😉, поздравляю тебя - всё отлично идёт! Глядишь, может, завтра и перенесут ужо лялек твоих,а может до пятого подождут!;-) молодцы какие!
Умочка, тебя с отличным узи!! Шо це таке - Симптом бабочки? :-)
Taty_
Всем приветик!!! Еле перечитала вас всех!!!
У меня дела как обычно, мс пришли, сегодня первый день, всюду записываюсь, на узи, на прием, в общем готовлюсь ко второму эко))))
Всем нашим заботливым беременюшкам легкой беремености желаю.
mammy😉,поздравляю, пусть растут и крепнут малыши!!!
молодец. давай действуй)
Taty_,Умочка,Лёлик.,Антуаннета, всем девочки спасибочки!!!! Буду молиться за наших молявочек.
Taty_, удачи тебе во всем!!! Ты молодец, что везде записываешься, оглянуться не успеешь как будешь в победном, беременительном протоколе!!!
Taty_,Ты молодец двигаешься вк своей заветной цели!!! Удачи тебе!!!  🙂 🙂 🙂
          :лялька плачет:     МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ МАМОЧКАМИ!!! :лялька плачет:
mammy😉,Мы тоже будем молиться о тебя и твоих бусинках, совсем скоро они встретятся со своей мамулькой !!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
Спасибо всем девочки!!! Я стараюсь, руки не опускаю, ведь я очень хочу быть мамой своему малышу!!!
Taty_
Спасибо всем девочки!!! Я стараюсь, руки не опускаю, ведь я очень хочу быть мамой своему малышу!!!
правильно молодец. не отпускай,все будет очень хорошо.
самое главное,верить!!! и все сбудется.
ты обязательно будешь мамочкой🙂
Leva 🙂,И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЧКОЙ!!! Я ЗА ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЮ, ВОТ!!! 😉
Жанэт
Leva 🙂,И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЧКОЙ!!! Я ЗА ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЮ, ВОТ!!! 😉
спасибки дорогая)))  :ой засмущали:
я аж,вспалкнула. от такой заботы.
:ой засмущали:синтиментальная блин стала. :roll:
приятно когда есть,кто тебя поддержит, и в любую минуту какая бы она не была поддержит)))
Мы Все Обязательно будем МАМАМИ)))  :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
Это точно))))  :играем: :играем: :играем:
Leva 🙂
Жанэт
Leva 🙂,И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЧКОЙ!!! Я ЗА ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЮ, ВОТ!!! 😉
спасибки дорогая)))  :ой засмущали:
я аж,вспалкнула. от такой заботы.
:ой засмущали:синтиментальная блин стала. :roll:
приятно когда есть,кто тебя поддержит, и в любую минуту какая бы она не была поддержит)))
Мы Все Обязательно будем МАМАМИ)))  :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
Это точно))))  :играем: :играем: :играем:
ну что вы тут, развели мокроту, а то я тоже всплакну сейчас)да уж, Настя, ты у нас в центре внимания)
девочки а кто знает, как там _$$_  и МамаТаша?
Антуаннета,да не говори)))всплакнули тута)))
че я та сразу же в центре)))нас тут много))))
"Симптом бабочки" -  делается в первом триместре беременности УЗИ, симптом показывает, что полушария и желудочки головного мозга малыша одинаковые, то есть, развиваются нормально. Воть)))
Жанэт
mammy😉,Мы тоже будем молиться о тебя и твоих бусинках, совсем скоро они встретятся со своей мамулькой !!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :лялька плачет: :лялька плачет: :лялька плачет:
спасибо большое!!!

Жанэт
Leva 🙂,И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЧКОЙ!!! Я ЗА ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЮ, ВОТ!!! 😉
Я тоже за Настю всей душой болею и верю, что осенью всё получится!!!
Leva 🙂
Антуаннета,да не говори)))всплакнули тута)))
че я та сразу же в центре)))нас тут много))))
😉
Умочка
"Симптом бабочки" -  делается в первом триместре беременности УЗИ, симптом показывает, что полушария и желудочки головного мозга малыша одинаковые, то есть, развиваются нормально. Воть)))
вот сижу тут тетя 28 лет. и с трудом представляю, как мои родители проверяли на узи есть ли у меня симптом бабочки))) интересное все таки процесс зачатия и развития человека)
Я тоже за Настю всей душой болею и верю, что осенью всё получится!!!
спасибки   :smitten: :smitten: :smitten:
я читаю девочки про Пиноподии.это оказывается практически как протокол.
это же какой то кошмар.
просто для того что бы узнать,на какой день начинается имплантация.
я смотрю,почему то стали назначать,девочкам эту штуку.
хоть расскажите,кто делал,как это все происходит?
для меня все так страшно что касаемо вмешательств.
у меня это все очень болезненно т.к. цирвикальный очень узкий.
Антуаннета
Умочка
"Симптом бабочки" -  делается в первом триместре беременности УЗИ, симптом показывает, что полушария и желудочки головного мозга малыша одинаковые, то есть, развиваются нормально. Воть)))
вот сижу тут тетя 28 лет. и с трудом представляю, как мои родители проверяли на узи есть ли у меня симптом бабочки))) интересное все таки процесс зачатия и развития человека)

да у нас и не проверяли такое)))) Мне тож 2😎))
Умочка
Антуаннета
Умочка
"Симптом бабочки" -  делается в первом триместре беременности УЗИ, симптом показывает, что полушария и желудочки головного мозга малыша одинаковые, то есть, развиваются нормально. Воть)))
вот сижу тут тетя 28 лет. и с трудом представляю, как мои родители проверяли на узи есть ли у меня симптом бабочки))) интересное все таки процесс зачатия и развития человека)

да у нас и не проверяли такое)))) Мне тож 2😎))

Тогда УЗИ делали только тем женщинам, у которых были серьезные показания к этому (мне почти 2😎))
прочитала,вот такую выдержку из статьи:
*Была сегодня планово у дохтура, опять поумничала, теперь про пиноподии, скажет откуда такая дотошная пациентка))))) Короче он сказал так:«да, это дополнительный анализ, делается и биопсией и гистерой. на него направляют женщин, когда видимых патологий эндометрия нет и попытки эко неудачны. В вашем же случае имеется хр.эндометрит, а значит делать этот анализ бессмысленно, тк при хр.эндометрите всегда нарушено качество эндометрия. Поэтому таким пациентам поддержку в эко увеличивают, чтобы восстановить недостаток местных гормонов». Вообщем получается так, если нет проблем с эндометрием, а беременность не получается, то есть вероятность что нарушен ворсистый слой (пиноподии), который помогает прикрепиться эмбриончику и тогда направляют на этот анализ.
Taty_,тебя направили на этот анализ???
Leva 🙂, я тоже читала, что в Ебурге, например, смотрят анализ на пиноподии, если было несколько неудачных попыток, а еще иммунограмму смотрят, если сильно высокий иммунитет, он тоже мешает прикреплению
nad
Leva 🙂, я тоже читала, что в Ебурге, например, смотрят анализ на пиноподии, если было несколько неудачных попыток, а еще иммунограмму смотрят, если сильно высокий иммунитет, он тоже мешает прикреплению
я сдавала иммунограмму,в 2011 году. врач мне сказал,что я такой идеальной не видил. вот теперь радоваться али как.
ну по идеи,у меня первая попытка ну не сказать аж прям что была не удачной. эмбриошка прикрепилась моя.
вот я тут уже сижу почву зондирую,не заставят ли меня еще какую нибудь фигня досдавать,перед 3-ей попыткой.