4 июня 2013, 07:41
Melinda, у меня в свидетельстве о рождении прочерк стоит, а не развод. А по поводу после 1,5 года мне сказали, что вот полгода я не буду получать пособие, стану малоимущей, тогда справка из соцзащиты потом комиссия, которая будет смотреть как живет ребенок и тогда возможно дадут льготу. Я ее (начальницу дошкольного образования) тогда конечно послала с таким предложением и добивалась яслей через депутата (правда тогда эл.очередь только начала работать, и распределяли все равно вручную).