Moonstone, у меня тоже вопрос, что подтолкнуло к сдаче анализов?
2 августа 2013, 06:38
делала сан-кур.книжку, и меня уговорили пройти диспансеризацию,осталась только маммография...
2 августа 2013, 07:05
4you,Vero4ka, шишка в горле.
2 августа 2013, 08:33
Moonstone, прям реальная шишка или лимфоузел увеличен?
3 августа 2013, 10:38
Vero4ka, лимфоузлы в порядке. УЗИ делала. С щитовидкой тоже всё в порядке.
3 августа 2013, 14:42
Ларисончик, да сообщение отправилось рано, не дописала и ткнула не туда
пупсика твоего тоже поздравляем!
кстати, вы летите уже скоро?
3 августа 2013, 16:01
В понедельник
4 августа 2013, 16:35
Ларисончик,хорошего отдыха, положительных эмоций и впечатлений!!!
4 августа 2013, 16:37
спасибо!
4 августа 2013, 16:43
Ларисончик, куда вы едите?
4 августа 2013, 20:22
Привет всем) На 4 дня ездили в Эйлат. Наконец, я попробовала нырять с аквалангом) Посмотрела в красном море на красивых рыбок и кораллы) Правда, ныряли недалеко от берега, но всю равно впечатлений масса) А какой инструктор - красавчик) Так романтично: прогулка под водой за руку.. Жаль, что я иврит не понимаю. А он русский((
5 августа 2013, 00:55
М@сянька, привет!) Прям всей душой рада, что ты так замечательно отдыхаешь!!!! А базовый английский (со школьной скамьи осевший в голове) тоже не выручает?) У меня подруга вообще английского не знает, даже пары слов, но познакомилась с американцем (он, соответственно, по русски ни бум-бум). Общаются с помощью автопереводчика, такие письма душевные друг другу пишут (правда автопереводчик делает из них какие-то анекдоты, но суть понятна), жениться собираются)
5 августа 2013, 02:15
Moonstone,ой останови а это ж страшно М@сянька,молодец! Ларисончик, счастливого пути!
5 августа 2013, 02:55
4you, ну это её дело, девушке уже 43 года, взрослая, умная)
А я сегодня папу сдавать кровь водила))) Он ни разу в жизни вены не колол, прям вообще ни разу. Я с ним пошла, как группа поддержки. Выдержал достойно, даже обрадовался, что это на самом деле не больно) Прям как тот бегемот из советского мультика про прививки))))
5 августа 2013, 03:01
Чел.аэропорт отстой всетки Вера, на Крит
5 августа 2013, 03:46
М@сянька, отличный у тебя отдых, молодец! Ларисончик, счастливого пути и хорошего отдыха!
5 августа 2013, 04:40
Ларисончик, удачно Вам отдохнуть, мы тут тоже собираемся, но цены на отдых значительно подросли....
7 августа 2013, 08:41
Moonstone, ну как у тебя дела с анализами?
7 августа 2013, 12:54
Vero4ka, онко не выявили. Выявили другую гадость, и легче от этого диагноза не стало, до конца не лечится нигде и никогда( Жду знакомого инфекциониста из отпуска, чтобы консультироваться, но интрнета уже начиталась, нарасстраивалась.
7 августа 2013, 12:55
Moonstone, а может не надо расстраиваться раньше времени? Уверенна, что все будет хорошо!
7 августа 2013, 12:58
Moonstone,а что это?
7 августа 2013, 13:01
Moonstone, зря инет читаешь, подожди сначала, что врач скажет. Всё будет хорошо!!!
7 августа 2013, 14:37
Moonstone, может к гомеопату?
8 августа 2013, 05:08
Moonstone,Олечка,не расстраивайся, к сожалению,болячки от этого не проходят...когда твой доктор будет?
8 августа 2013, 05:17
Оля-ля, сегодня должна из Турции прилететь, ещё неделю дома будет. Она жена моего начальника, сегодня спрошу его, когда мне к ней подойти можно будет.
8 августа 2013, 09:01
мне осталось 1,5 часа работать и в отпуск ...
8 августа 2013, 09:01
Оля-ля, здорово!!! Чёт я упустила... а где отдыхать будешь?
8 августа 2013, 09:02
Оля-ля,ого прикольно куда?
8 августа 2013, 09:03
на воды-в ессентуки
8 августа 2013, 09:04
Оля-ля, клааааасс!!!! Хорошего отдыха! Ты с детями али без?
8 августа 2013, 09:07
без мальчишек волноваюсь, т.к. на машине...
8 августа 2013, 09:07
Оля-ля,одна с аришей? пральна?
8 августа 2013, 09:12
4you,ага,и с Андреем-он уже не мальчишка, а дяденька.Из за него и едем, его жкт помогают только ессентуки, а за эти деньги можно и другие места отдыха -поинтереснее повыбирать
8 августа 2013, 09:32
Оля-ля, отличного вам отдыха!
8 августа 2013, 10:13
Olchik74,спасибо! Челябинску и окрестностям -хорошей погоды!