Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 14 из 38
Ой хоть бы подольше... Мы в понедельник утром прилетанм.завтра еще марш-бросок на спииналонгу и в воскресенье отмокаем и выезжаем в аэропорт((

Оля, успения богородицы что ли...
Ларисончик, завтра тоже жара, в воскресенье дождь обещают
дальше не знаю
успение 28 авг
странное успение в греции на 2 нед раньше срока
4you,ну так-то у них и пасха раньше. И рождество. Нет? У нас же сдвинут календарь.
странно я думала мы с греками на одной волне так сказать)
чей-то я не поняла, эта путешественница вернулась, на форуме торчит, везде строчит
а к нам даже не заглянула
мы чем-то провинились?
Olimpia,cтрочу в одной теме ток)
работы по горло
да нет
щас зайдет)
Ларисончик, с возвращением!
Ларисончик, предательница, не в нашей же
девчонки никому 5л мультиварка Лэндлайф не нужна? новая в упаковке
Olimpia,не ворчи)

тут тишина была, я и не заходила

Olchik74,ой, не поздравляй))


наела 3 кг я в отпуске. ужас.
ага это не то с чем можно поздравить))))
Лариса где ты была и как оно?
на пару страничек так нам накатай 🙂
4you,на Крите. ой, накатать надо, но так влом
девы кому маску-яйцо тони моли сужающую поры
отдаю за так
такую
Ларисончик,Юра за минотавром не охотился ? 🙂
4you, может у тебя электровеник завалялся)))))))))
4you,дай попробовать? маску

в лабиринте минотавра конечно были
Manticora,дома валяется
керхер
надо хоть повенить им ченить
позор блин, дома стока девайсов-робот,элвеник, пародув
хоть бы убрался кто нить
ленка еще моющий мне предлагала купить,но я воздержалась пока 🙂
им же тоже надо тереть че то
он сам не умеет 🙂
Ларисончик, бери
откладываю тебе
а у тебя что поры? не видела
ты их нарастила штоле?
4you,Марин, а поделись плиз тел. косметолога. Мне сильно надо, а у тебя хороший я знаю)))))).
4you, у меня поры, давай мне на пробу

Manticora, я взяла моющий керхер, могу тебе уступить, себе потом возьму
Olimpia,Лариска вроде забила
у меня есть еще маска шрека с ай травки
она тоже при порах и пр
но там 1\3 наверное
Olimpia,ты мне позвони
а то я звоню ты трубку не берешь
Olimpia,я первая, первая))
давай пополам)))

мне тоже косметолога надо по осени будет
уже как-то пора собраться

Olimpia, мне именно веник нужон, а то я со своими хрюшками заколебалась щетками по2 раза в день ползать...У меня же кухня - столовая центральное место в квартире, если сразу не убрать потом пот всей квартире расползется...
у меня элементарного пылесоса нет сейчас, в сад увезли
а в детской рассыпан наполнитель для кошачьего туалета..
Manticora,веник вещь
бери
Ларисончик,ну че ты как заберешь
или уже на танцах?
4you, ненаю) мож на танцах, мож раньше)

Ларисончик, у вас снова кошка? ты ж божилась, шо усе никогда больше)))))))
еще есть затирка для пор этой же фирмы
кому?
Manticora,она чистки не делает
она занимается иньекционной косметологией,пилингами
ну т.е работой высокой квалификации
почти наверняка не попадешь с чисткой к ней
4you, меня на 2500 жаба душит...а потом спина болит, и я себя дурой чувствую))))
4you, эх...куда б на чистку податься..все равно спасибо)
Manticora,с ума сошла
разве можно так спину не жалеть
девочки еще есть тональник мейбелин совершенный тон  02 слоновая кость
почти полный
такой бюджетненький вариант
ну и маска шрека
это я малость шкаф с косметикой разгружаю
Manticora
Ларисончик, у вас снова кошка? ты ж божилась, шо усе никогда больше)))))))


неа. черепашка.

4you,тональник для меня светлый?
Ларисончик,ну кажется да
я бы тебе все таки 3ку или 4ку брала
для светлой кожи как у меня
затирку,маску шрека и тональник отдаю в хорошие руки
4you,затирка звучит как для кафеля)))
поздняк отдала невесте брата