16 августа 2013, 17:12
Ой хоть бы подольше... Мы в понедельник утром прилетанм.завтра еще марш-бросок на спииналонгу и в воскресенье отмокаем и выезжаем в аэропорт((
Оля, успения богородицы что ли...
Оля, успения богородицы что ли...
Manticora
Ларисончик, у вас снова кошка? ты ж божилась, шо усе никогда больше)))))))