девчата всем пока до встреч седня уезжаем у меня еще не шито не порото-собираться надо
30 августа 2013, 02:36
4you,прекрасного отдыха!! Нике незабываемой встречи с морем!
30 августа 2013, 02:39
4you, отлично вам отдохнуть!
30 августа 2013, 02:45
4you, пока-пока!!! Отличного отдыха вам! А тебе хоть немного времени не думать о работе, закупках, финансах и прочих материальных вещах и просто наслаждаться морем, солнцем и спокойствием!
30 августа 2013, 03:15
Moonstone,ты в это веришь?? я думаю, дня через 4 Марина начнет руководить какой-нибудь срочной поставкой через инет)))
30 августа 2013, 03:21
Ларисончик,жжешь) да я вся в сборах щаз к ленке поеду смотрю про попова прямой эфир капец
30 августа 2013, 04:08
4you,а возьми масочку?
мы ж теперь с вами видеться не будем так часто, как в прошлом году
30 августа 2013, 05:09
Ларисончик,Ларисончик,почему? куда взять? с собой?
30 августа 2013, 06:03
4you,к Ленке возьми
в разных группах же будем на танцах
30 августа 2013, 06:14
Ларисончик,я уже от нее да ну мы вас к себе заберем 🙂
30 августа 2013, 06:50
4you, Мариш, хорошо отдохнуть вам!
30 августа 2013, 06:54
девчата всем спасибо
30 августа 2013, 07:37
Ларисончик, Moonstone, я бабор заказываю тональника сейчас нет для проблемной кожи рекомендую взять умывалку и крем - базовый набор брать вам обеим? https://de.babor.com/produkte/cleansing/6758-gel-tonic-2in1.html https://de.babor.com/produkte/skinovage-px/pure/590-intense-purifying-cream.html
и еще есть вот такая энзимная пудра для умывания, тоже клевая, я всегда ее беру, расходуется очень экономно https://de.babor.com/produkte/cleansing/6756-enzyme-cleanser.html
и маска тоже для проблемной кожи https://de.babor.com/produkte/skinovage-px/pure/592-intense-purifying-mask.html
30 августа 2013, 07:38
кому еще надо - присоединяйтесь мне надо посылку до 10 кг добить
30 августа 2013, 07:39
Olimpia, мне не надо. Я опять свою шишку в горле лечу,не до красоты уже.
30 августа 2013, 07:42
Olimpia,давай мне крем умывалка для жирной кожи во-1. а во-2 сразу жаба давит )) попробую для начала крем
сколько плюсом?
30 августа 2013, 07:45
Moonstone, ты не права, красивой надо быть всегда 🙂
30 августа 2013, 07:46
сейчас у них еще по германии доставка бесплатная, надо пользоваться
30 августа 2013, 07:47
Olimpia, просто нет сил уже на себя. Я ж уже в обморок пару раз упала. Так что мне точно не до красоты( Если б хоть точный диагноз узнать, а так ставят диагноз - лечусь, толку нет, потом новый диагноз, новое лечение, результата нет(((
30 августа 2013, 07:48
Moonstone, ужас какой, давай конечно лечись
30 августа 2013, 07:49
Ларисончик, как себе 🙂 сколько оплачу, столько и отдашь
не поняла фразу "умывалка для жирной кожи во-1. а во-2 сразу жаба давит ))"
30 августа 2013, 07:53
Olimpia,у меня не жирная
а жаба давит сразу 2 продукта)
так я для того, чтоб знать, сколько будет стоить) не 18 евро же наверно
30 августа 2013, 07:55
Ларисончик, 18е+1% (банк посредника)+1%(мой банк)*курс евро+доставка примерно так
30 августа 2013, 07:56
Ларисончик, умывалка классная, она не сушит + сразу с тоником, бери пока по такой цене даю 🙂
30 августа 2013, 07:57
Olimpia,ненааааю
крем точно, с умывалкой подумаю
ты про бассейн не забыла? у нас в садике обещают с сентября
30 августа 2013, 08:31
наших тоже из садика возят в бассейн не забыла, надо тел. спросить да позвонить только
30 августа 2013, 08:32
Ларисончик, давай думай быстрее, я сегодня все хочу выкупить
30 августа 2013, 08:36
Olimpia,так если возят - надо ли?
у нас физкультурница такая альтруистка зимой на лыжах их учила сейчас будет возить в бассейн, там инструктор учит плавать плюс просто игры в воде
Ларисончик, да это все фигня, что там возят надо занятия с тренером индивидуальные или в маленьких группах, как я вас зову вот тогда за год будет результат
30 августа 2013, 09:46
4you, ну и цена на этом сайте, обалдеть
30 августа 2013, 09:47
Olimpia,прикинь я взяла за 3900 а там 9 с копейками
30 августа 2013, 09:51
4you, что он делает?
30 августа 2013, 09:52
Olimpia,так записывай, ждем же)
30 августа 2013, 09:54
ну там все написано это энзимный пилинг я полюбас делаю мин 2 курса пилингов в зимнее время думаю-может этот по отзывам заменит вообще эта марка эта супер класс! 23й век
6 сентября 2013, 03:29
Марина уехала, и тишина у нас Оля-ля, ты где, ты же обещала оживить тему 🙂
девочки, у нас закрытая закупка красной икры для организаторов 🙂 если кому-то надо хорошей икорки - пишите мне в личку, я вам закажу
Горбуша - 0,2 кг - 530р Горбуша 0,5 кг - 1325р Нерка - 0,2 кг - 590 р Нерка -0,5 кг- 1475р Цена с оргсбором
6 сентября 2013, 04:04
Мы пошли в новую группу в садике, второй раз в подготовительную. Теперь Алиска в первых рядах по росту 🙂 В прошлой группе в серединке болталась, все дети были на полгода-год ее старше.