Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 16 из 38
4you, а то!)))
ну молодцы, что можно сказать
девчата всем пока
до встреч
седня уезжаем
у меня еще не шито не порото-собираться надо
4you,прекрасного отдыха!! Нике незабываемой встречи с морем!
4you, отлично вам отдохнуть!
4you, пока-пока!!! Отличного отдыха вам! А тебе хоть немного времени не думать о работе, закупках, финансах и прочих материальных вещах и просто наслаждаться морем, солнцем и спокойствием!
Moonstone,ты в это веришь??
я думаю, дня через 4 Марина начнет руководить какой-нибудь срочной поставкой через инет)))
Ларисончик,жжешь)
да я вся в сборах
щаз к ленке поеду
смотрю про попова прямой эфир
капец
4you,а возьми масочку?

мы ж теперь с вами видеться не будем так часто, как в прошлом году
Ларисончик,Ларисончик,почему? куда взять? с собой?
4you,к Ленке возьми

в разных группах же будем на танцах
Ларисончик,я уже от нее
да ну
мы вас к себе заберем 🙂
4you, Мариш, хорошо отдохнуть вам!
девчата всем спасибо
Ларисончик, Moonstone, я бабор заказываю
тональника сейчас нет
для проблемной кожи рекомендую взять умывалку и крем - базовый набор
брать вам обеим?
https://de.babor.com/produkte/cleansing/6758-gel-tonic-2in1.html
https://de.babor.com/produkte/skinovage-px/pure/590-intense-purifying-cream.html

и еще есть вот такая энзимная пудра для умывания, тоже клевая, я всегда ее беру, расходуется очень экономно
https://de.babor.com/produkte/cleansing/6756-enzyme-cleanser.html

и маска тоже для проблемной кожи
https://de.babor.com/produkte/skinovage-px/pure/592-intense-purifying-mask.html
кому еще надо - присоединяйтесь
мне надо посылку до 10 кг добить
Olimpia, мне не надо.
Я опять свою шишку в горле лечу,не до красоты уже.
Olimpia,давай мне крем
умывалка для жирной кожи во-1. а во-2 сразу жаба давит ))
попробую для начала крем

сколько плюсом?
Moonstone, ты не права, красивой надо быть всегда 🙂
сейчас у них еще по германии доставка бесплатная, надо пользоваться
Olimpia, просто нет сил уже на себя. Я ж уже в обморок пару раз упала. Так что мне точно не до красоты( Если б хоть точный диагноз узнать, а так ставят диагноз - лечусь, толку нет, потом новый диагноз, новое лечение, результата нет(((
Moonstone, ужас какой, давай конечно лечись
Ларисончик, как себе 🙂 сколько оплачу, столько и отдашь

не поняла фразу "умывалка для жирной кожи во-1. а во-2 сразу жаба давит ))"
Olimpia,у меня не жирная

а жаба давит сразу 2 продукта)

так я для того, чтоб знать, сколько будет стоить) не 18 евро же наверно
Ларисончик, 18е+1% (банк посредника)+1%(мой банк)*курс евро+доставка
примерно так
Ларисончик, умывалка классная, она не сушит + сразу с тоником, бери пока по такой цене даю 🙂
Olimpia,ненааааю

крем точно, с умывалкой подумаю

ты про бассейн не забыла? у нас в садике обещают с сентября
наших тоже из садика возят в бассейн
не забыла, надо тел. спросить да позвонить только
Ларисончик, давай думай быстрее, я сегодня все хочу выкупить
Olimpia,так если возят - надо ли?

у нас физкультурница такая альтруистка
зимой на лыжах их учила
сейчас будет возить в бассейн, там инструктор учит плавать плюс просто игры в воде
Ларисончик,ты чо
бери сразу комплектом все
я седня др.перрикон получила на почте
блуплазма
вот это http://cosmomall.ru/product/perricone-md-blue-plasma/
брала за 78ф с филуника+подарок
акция была
Оля ужас
я в шоке
а как ты узнала?
Ларисончик, да это все фигня, что там возят
надо занятия с тренером индивидуальные или в маленьких группах, как я вас зову
вот тогда за год будет результат
4you, ну и цена на этом сайте, обалдеть
Olimpia,прикинь
я взяла за 3900
а там 9 с копейками
4you, что он делает?
Olimpia,так записывай, ждем же)
ну там все написано
это энзимный пилинг
я полюбас делаю мин 2 курса пилингов в зимнее время
думаю-может этот по отзывам заменит
вообще эта марка эта супер класс! 23й век
Марина уехала, и тишина у нас
Оля-ля, ты где, ты же обещала оживить тему 🙂

девочки, у нас закрытая закупка красной икры для организаторов 🙂
если кому-то надо хорошей икорки - пишите мне в личку, я вам закажу

Горбуша - 0,2 кг - 530р
Горбуша  0,5 кг - 1325р
Нерка -  0,2 кг -  590 р
Нерка  -0,5 кг-  1475р
Цена с оргсбором
Мы пошли в новую группу в садике, второй раз в подготовительную. Теперь Алиска в первых рядах по росту 🙂  В прошлой группе в серединке болталась, все дети были на полгода-год ее старше.