Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 26 из 38
девы, кто-то хочет присоединиться?
хочу Славке куртку манговскую взять по распродаже
http://shop.mango.com/DE/mangokids
скидки сейчас
по Германии доставка от 30 евро бесплатная (я уже на 18,99 беру)
в Россию 250-300, евро=50руб.
Olimpia, расскажи мне что от Славы на САшу есть)
нам надо на чем-то на лыжах кататься будет..
Ларисончик, я почти все отдала Зине для мальчика (она собирала вещи для детей)
+ Саша у тебя стройный мальчик, а Славка к этому возрасту уже пузо наел
могу обувь посмотреть, какой размер?
Марина меня в Манго поддержала
так что бесплатная доставка у нас уже есть
кто-то еще с нами?
Ларисончик, а ты Саше не хочешь курточку в синем цвете?
http://shop.mango.com/DE/p0/mangokids/madchen/steppmantel-mit-details/?id=13053524_US&n=1&s=prendas_kids_A&ident=0__1_0_1382343803585
Olimpia,она толстенькая. нам бы типа горнолыжки. толстенькая есть)
timma
Оля-ля, да, ходим. А вы?

да, к Воробьевой.А вы?
Оля-ля
timma
Оля-ля, да, ходим. А вы?

да, к Воробьевой.А вы?
мы к другой учительнице. К сожалению, не знаю как ее зовут, т.к. мы не с начала занятий ходим. А вы в первый класс к Воробьевой планируете идти?
Ларисончик, у меня есть 134/140, Славка еще в прошлом году одевал, сейчас рукава коротки
но она достаточно тонкая
timma
Оля-ля
timma
Оля-ля, да, ходим. А вы?

да, к Воробьевой.А вы?
мы к другой учительнице. К сожалению, не знаю как ее зовут, т.к. мы не с начала занятий ходим. А вы в первый класс к Воробьевой планируете идти?

ага, к ней хотим.Егорка в началку к ней ходил.
Olimpia,недостаточно теплая? на флис если надевать
в общем, покажешь, ладно?
Всем привет, Ларисончик, писала выше про 10-ку лучших школ, а 35 туда входит вдруг помнишь?
Vero4ka,да я ж вру и не краснею
я не помню
но уверена, что 48ая есть в десятке)))

у вас 35 рядом что ли?
чего в свою, на тополинку не хотите? нормальная школа
не на Тополинке не хочу, больно уж отзывы у мам  не хорошие, а 35 рядом с бабушкой, без которой мы никуда, ну все равно еще есть время передумать .... пока в 35 ходим.
Vero4ka,у подружки сын уже классе в 5 на тополинке
и у еще одной одногруппницы там же
не хают нисколько
причем одни из 11ого лицея перешли
Ларисончик, к бабушке поближе, а то ведь забирать будет некому, а в продленку пока не хочу.
Vero4ka, 35 хорошая, идите
Оля-ля, я еще к вам с вопросиком пристану: вы с французским самостаятельно справляетесь или с репетиторами?
Оля-ля, с днём рождения, друг!!!!!!!
Счастья, удачи, здоровья! Всех благ тебе и твоим близким!
Оляля с днем рождения! главное-здоровья!
пс: в нашем то возрасте 🙂
Оля-ля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья и семейного благополучия!
Ольга, с днем рождения! счастья,любви, здоровья, и денег много (в нашем-то возрасте))


4you,Ника сейчас сама чуть не упала и вашего бедного неустойчивого папу чуть не уронила)))
Ларисончик,Ларисончик,ты подхватила его?
4you,не шмогла)))
посмотрела фотку с МК...Марина, а че это ты красные губишши не нарисовала себе?? половине девок совершенно невтемачно.
что-то я седня сама с собой тут))

еще вопрос
4you,что за комплект на Нике?
Ларисончик
посмотрела фотку с МК...Марина, а че это ты красные губишши не нарисовала себе?? половине девок совершенно невтемачно.

вот совершенно согласна)
Тоже посмотрела и немного удивилась)
Moonstone,подозреваю, что Катя советует то, что ей самой хорошо)))) миди тоже далекоооо не всем идет)
Ларисончик, вполне возможно) Но некоторые её советы я для себя не приемлю (Наверное, я колхоз)))).
Не мне её судить, она профессионал, "жираф большой - ему видней"....
дайте ссылку, тоже фото хочу посмотреть
Олечка, с Днем рождения!!! здоровья тебе, счастья семейного, чтобы дети тебя слушались, а мушшш любил до старости!
просто я отношусь к числу тех кто считает что красная помада идет далеко не всем и уж конечно не всегда и не совсем уместна
поэтому и не стала красить
на себе ее не приемлю
у меня внешность не для красной помады
кое кому было супер хорошо
Ларисончик,это мембрана какая то
я с тао брала
сделан классно
Оля с днем рождения, счастья тебе и побольше побольше, ведь в нашем возрасте у нас все еще впереди 🙂
Olimpia
дайте ссылку, тоже фото хочу посмотреть
ну дайте ссылку то посмотреть!!!
Девчонки (ведь в моём-то возрасте вы для меня юные девы 😀) спасибо большущее за поздравления и пожелания! Люблю всех нежно!!!
Оля-ля, урааа
хоть кто то добрым словом назвал 🙂
Ларисончик,ну как тебе комплект Никин визуально?
глаз радует?
timma
Оля-ля, я еще к вам с вопросиком пристану: вы с французским самостаятельно справляетесь или с репетиторами?

немного Егора подтягивали, перед дэльфом ( считается государственным тестом, официально разработан и признан Министерством образования Франции )
Макс занимался с репититором когда был полгода на домашнем обучении, т.к. язык или не входит в программу по домашнему обучению или очень мало часов даётся

Ларисончик

4you,Ника сейчас сама чуть не упала и вашего бедного неустойчивого папу чуть не уронила)))

куда с утра падал Сергей? :shock:
Vero4ka
Olimpia
дайте ссылку, тоже фото хочу посмотреть
ну дайте ссылку то посмотреть!!!


я нашла и посмотрела
да там половине красная помада не идет
на мой взгляд нестильной и немодной престарелой девчонки 🙂
4you,
хороший комплектик
нам нужна мембрана

Оля-ля,да лаадно, у тебя еще даже жизнь не начинается)))