Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 24 из 38
посмотрела сейчас, а самых популярных уже нет
тачек, пони и принцесс
для девочек остались пчела Майя и Мышка Минни - предлагаю взять Минни, если 40 шт. будет
есть еще мишки хорошенькие http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Windel-Twinny-Choco-Clicker-Adventskalender.html
что берем? а то и их разберут
лошадки это тема
Olimpia,это съедобные? по второй ссылке?
пацталом
4you, да, там даже трусики есть съедобные

щас еще пороюсь, погляжу
лошадки дорогие 4,99
Olimpia,не
я как то трусики не ем
как то не люблю их 🙂
4you,  там еще лифчик съедобный есть
Olimpia,думаешь он вкуснее трусиков? 🙂
думаю 🙂
вот еще ссылка на всякие яйца шоколадные
http://www.worldofsweets.de/index.php?stoken=B7D29D53&force_sid=39d1a1d438af58936b0588b70dc72b81&lang=0&cl=azqwiser&listorderby=&_artperpage=40&searchparam=ei
4you, может и не вкуснее, но как-то гигиеничнее
Olimpia,что то мне подсказывает что любители съедобных трусиков и лифчиков примерно в равных пропорциях 🙂
эх, не всегда наши люди режим с гигиеной соблюдают 🙂
1 Финес и Ферб www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Disney-Phineas-and-Ferb-Adventskalender.html
2 Король-Лев http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Disney-Koenig-der-Loewen-Adventskalender.html
4 Минни http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Disney-Minnie-Mouse-Adventskalender.html
5 Микки http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Disney-Mickey-Mouse-Adventskalender.html
6 Майя www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Biene-Maja-Adventskalender.html
7 Смурфы http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Die-Schluempfe-Adventskalender.html
8 Человек-Паук http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Spiderman-Adventskalender.html
9 ВинниПух http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Disney-Winnie-the-Pooh-Adventskalender.html
10 Спанчбоб http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/SpongeBob-Schwammkopf-Adventskalender.html
11 Мишки http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Windel-Twinny-Choco-Clicker-Adventskalender.html
12 Астерикс http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Asterix-Adventskalender.html
13 Санта http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Windel-Choco-Clicker-Adventskalender.html
14 Маппеты http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Adventskalender/Adventskalender-fuer-Kinder/Disney-Muppets-Adventskalender.html
пишите номера, кому что и сколько
Olimpia,блин)
давай мне по 1 -
4.
6.
8.
10.
14.
давай 2 майи и 2 смурфа
для эриданса беру 40 шт. (№4 Минни или № 11 Мишки или № 6 Майя можно разные)
Лена-евелла 5 шт. (№4 Минни) на замену смурфов, пчелку или микки (7, 6, 5)
Зина - по 1 шт. смурфы и Винни № 9, всего 2 шт.
bookmark - 8 шт. (разных по 1,99)
Оля-ля - 3 шт. (№ 2, 5, 9)
Марина - 4 шт. (по 2 шт. №6 и 7)
Лариса - по 1 шт. № 4, 6, 8, 10, 14, всего 4 шт.
Солнышко - по 1 шт. № 5, 9, 11, всего 3 шт.
Лена, можно мне по 1:
5,9,11
на замену любое в двойном/тройном размере
Лен, давай мне 4, а не 5. Одну девчачью убери
Olimpia, Лена, для группы если одинаковых не хватит, бери разные, лишь бы 40 шт получилось)
Мне на замену смурфов, пчелку или микки (7, 6, 5). Или сама выбери, если меня тут не будет.
мне 2,5,9
Impreza
Но опять же ребенка жалко, привыкла уже к одногруппникам...



Impreza, у меня сердце кровью обливалось, когда Арина вечером на прогулке бросалась к детям из старой группы, они висли у Ариши на шее (2 года мы ходили в ясельки. затем 2 года в следующей группе меня стала напрягать психологическая атмосфера, где царь и бог в группе-нянечка тётя Ира и кроме того Арина беспрестанно болела. сейчас мы попросились в группу, из которой выпускались мои  старшенькие, там дети младше Ариши, им 2 года ещё ходить в садик, подготовишек  всего 4 человека), сейчас страсти поутихли, вечером детей позднее выводят гулять, успеваю забрать из группы. Поэтому если в другой группе хорошие воспитатели-я бы не задумываясь переводила...
Ларисончик
Лен, давай мне 4, а не 5. Одну девчачью убери


пиши что убрать
Да любую
Я их не смотрела даже
Olimpia, давай лучше смурфиков вместо лошадок, раз лошадки нынче в цене 🙂
девочки, у вас, совершенно случайно, ни у кого нет детского карнавального костюма помидорки?
А то нам в садик срочно надо....
Moonstone, есть осьминог, голова льва, плащ мушкетера, но вот помидорки... 🙂 Нема.  Есть красная жилетка, если что. Можно брюки, рубашку, красную жилетку и на голову из бумаги сделать типа ободка с картинкой помидорки.
bookmark, ага, пасиб! Если не найду более помидорную помидорку, обращусь к тебе за жилеткой)))
Moonstone,сама не шьёшь? берет красный, жилетку, типа как здесь http://www.solnet.ee/gallery/ng8_k3_11.html

у нас скоро дефиле на тему Сказы об Урале, хозяек медной горы будет тьмища, поэтому может кто-нибудь умную мыслю подбросит?
для эриданса беру 40 шт. (№4 Минни или № 11 Мишки или № 6 Майя можно разные)
Лена-евелла 5 шт. (№4 Минни) на замену смурфов, пчелку или микки (7, 6, 5)
Зина - по 1 шт. смурфы и Винни № 9, всего 2 шт.
bookmark - 8 шт. (2 шт. смурфы, по 1 шт. №1,2,4,5,6,11)
Оля-ля - 3 шт. (№ 2, 5, 9)
Марина - 4 шт. (по 2 шт. №6 и 7)
Лариса - по 1 шт. № 6, 8, 10, 14, всего 4 шт.
Солнышко - по 1 шт. № 5, 9, 11, всего 3 шт.

все верно?
да
Да
Оля-ля, мои швейные таланты заканчиваются умением пришить оторвавшуюся пуговицу)))) В тырнете то я тоже нашла интересные костюмчики, а вот как их воплотить в жизнь, я понятия не имею(((
ну усе
завтра суммы напишу
девочки я заказываю знаменитый крем утюжок
кому нить надо?

вот про него

Нанотехнологии.Пролонгирует действие «Mezenhim pro regio paraorbitalis». Активный лифтинг. Заполняет мелкие морщины, выравнивает микрорельеф. Предотвращает раннее старение. Воздействие эмульсии пролонгированное, происходит за счет замедленного впитывания.

В состав входят: вода, глютамин, пиридоксин, комплекс витаминов группы В, метионин, лейцин, коэнзим Q10, аскорбил пальмитат, токоферол ацетат, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, липосомы, факторы роста, иодопропинил бутилкармат, этоксидил гликоль.

Применение: используется для активного влияния на зону вокруг глаз. Наносить 1-2 раза в день на очищенную кожу вокруг глаз.


разница конечно с ним\без него колоссальная
я с июля\августа без крема, взяла себе недешевый совсем джефри джеймс-разница небо и земля
на зиму мне точно нужен утюжок чтоб совсем не сморщицца
блин, у меня чет кремов, кремов..

Марина, а твоей яйцОмаской-то как пользоваться?
Ларисончик,мажешь и смываешь
4you,раз-два в неделю?

ну да
4you, чето ты неэкономная
у меня этого крема еще почти полная банка
а чтобы не сморщиться, надо пойти наколоться
крема уже не помогают
Olimpia,ну я брала в ноябре
а ты в апреле
пользовалась больше 7 мес
а ты сколько?
ну нижние и верхние веки наколи
посмотрю че у тебя получицца
Пс:заколебалась экономить на булавках