Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 25 из 38
4you, а я забываю мазаться, через день мажу
у нас ангина
я в сб и вс иду на курс по макияжу к кате субботиной
все меня потом бойтесь (кто видит постоянно) буду вас красить прям на ходу и сразу
Ларис ну у меня не хватило баблосов выкупить ты уж поняла,да?
девы кто писал что в икее заказывает-делитесь контактами
к Веточке более не хочу
4you,прямо агина? не фарингит?
ангину поставили
горло плохое
сидим до пятницы
сегодня темп.уже нет
4you, фигово, что ангина. Лечитесь скорее!

А я всё болею. Терапевт уже не знает, что со мной делать, отправляет к пульмонологу, а  пульмонолог только 22го сможет принять. Бесит меня наше здравоохранение.....
4you,поняла((
ну может в след.понедельник(

я заказываю
щас в асю напишу
привозят до подъезда
Ларис напиши в личку пожалуйста
аська на ноуте в магазине
я дома
сюда подсоединить ее не могу
девочки у меня одной проблема в том что я забываю пароли от всего и вся?
если учесть что у меня 3 устройства-2 ноута и планшет
и куча аккаунтов везде
соцсети причем самый минимум,я там бываю с периодичностью раз в полгода
то для меня пароли-это тема
2 вопроса:
1 вы пароли запоминаете?
если нет то 2 вопрос-вы их храните в телефоне или в блокноте?

4you,у меня два пароля, которые я меняю периодически)))
Ларисончик,везде?
умнО
Ларисончик
4you,у меня два пароля, которые я меняю периодически)))

а я их путаю, где-то один,где-то другой
Оля-ля,когда их два - один раз неверно, значит второй верно)
4you, у меня все пароли разные: тут, на ДО, вконтакте, на одноклассниках, на 3х почтовых ящиках, в СБ-онлайн, на работе в 1С-ке). Все помню наизусть и периодически меняю. Но это особенность моей памяти (я и телефоны всех своих бывших жОнихов помню зачем-то).
Moonstone,капец
нет мне это не под силу точно
4you, я не помню пароли, у меня куча разных аккаунтов (в основном инет-магазины, пароли сущая абракадабра), поэтому я их записываю в тетрадь. Есть некоторые самые ходовые, они запоминаются сами собой, а остальное моей голове не нужно 🙂

Можно пароли фоткать в телефон, не знаю, кто это придумал, но тоже удобно при определенных обстоятельствах.
Impreza,как интересно...
обычно пароль точками показывается)))

4you,забей в телефоне..
или забей на пароли))
Ларисончик, нет, их можно с тетради сфоткать или с листочка, но это если уверен, что не запомнишь, а пароль применить надо.
надо тоже тетрадку завести
у моего мужа есть файлик с паролями где-то в компе
Марин, спроси у Зины, она, вроде, собиралась возить икею.
4you,тебе крупногабарит или мелочь надо в икее? срочно?
девы, кто в икею поедет, купите мне 3 больших синих сумки
закупки по ЕЦ возить
они недорогие
Оля-ля,нет не срочно
мне коврик надо в детскую-пока не подобрала
еще по мелочи
крупное тока коврик
4you,мой заказик не забудь, плиз
не не забуду
ты так круто его прислала
4you,))
это его так туда, в доставку удобно слать)
список готовый прям с сайта икейского
у меня заболела продавец
я в шоке
как все успеть
Марина, мне кристалл нужен
ну понятно
кто потеет? 🙂
принесу
погоди малость у нас скоро будет суперспецпредложение по ним просто по мега низким ценам
Девочки, привет всем. Случайно нашла вашу темку. Моя старшенькая тоже 2007 года. Скажите, из вас ни кто в 48 школу не собирается деток отдавать? Или может старшие там учатся? Отзывы хотела бы послушать: стоит или нет туда идти, а в темке отзывов не густо... Извините если нагло влезла в ваш тесный круг общения :ой засмущали:
timma,у нашей Оля-ля двое старших там и Ариша тоже туда пойдет.

Марина, САША. Я в ужасе)))
Ларисончик, Димка в одноклассниках у меня фотки твоих деток увидел и, глядя на Олю, сказал: "я этого ребёнка где-то уже видел, в каком-то мультике"😉
Ларисончик, спасибо за ответ! Если третьего ребенка туда отдает, значит, там не плохо.
timma,ну так вроде она входит в 10-ку лучших школ


Ольга, ))))
Олимпия, че ругаешься на европейские поезда?
смотри - вагон 2 класса. как я взяла
57ac06e31fa1.jpg
Ларисончик, этот хороший, как немецкий
тебе на нем днем ехать?
я-то ругалась на ночной
Olimpia,нам на в таком вагоне ехать первый раз около 4 часов
через два дня - два часа
еще через два дня - час с небольшим
4you,
4you

погоди малость у нас скоро будет суперспецпредложение по ним просто по мега низким ценам

и мне тоже очень надо, на прошлой неделе свой окончательно разбила...

timma,школа  нравится, небольшая, все дети на виду,нам с классруками повезло, но надо быть готовым к тому, что на 1,2 и 3 месте по значимости -французский. Хотелось бы побольше математики и физики с химией
Вы уже ходите на подготовительные?
Ларисончик,вы уже снова (опять) куда-то едете? крутышки!!!
Оля-ля, да, ходим. А вы?
Оля-ля,не, не снова
в нг каникулы) визы отработать хочу)

потом видимо доооолго не поедем