у нас ангина я в сб и вс иду на курс по макияжу к кате субботиной все меня потом бойтесь (кто видит постоянно) буду вас красить прям на ходу и сразу Ларис ну у меня не хватило баблосов выкупить ты уж поняла,да? девы кто писал что в икее заказывает-делитесь контактами к Веточке более не хочу
15 октября 2013, 06:46
4you,прямо агина? не фарингит?
15 октября 2013, 06:50
ангину поставили горло плохое сидим до пятницы сегодня темп.уже нет
15 октября 2013, 06:59
4you, фигово, что ангина. Лечитесь скорее!
А я всё болею. Терапевт уже не знает, что со мной делать, отправляет к пульмонологу, а пульмонолог только 22го сможет принять. Бесит меня наше здравоохранение.....
15 октября 2013, 07:31
4you,поняла(( ну может в след.понедельник(
я заказываю щас в асю напишу привозят до подъезда
15 октября 2013, 07:34
Ларис напиши в личку пожалуйста аська на ноуте в магазине я дома сюда подсоединить ее не могу
15 октября 2013, 07:37
девочки у меня одной проблема в том что я забываю пароли от всего и вся? если учесть что у меня 3 устройства-2 ноута и планшет и куча аккаунтов везде соцсети причем самый минимум,я там бываю с периодичностью раз в полгода то для меня пароли-это тема 2 вопроса: 1 вы пароли запоминаете? если нет то 2 вопрос-вы их храните в телефоне или в блокноте?
15 октября 2013, 07:40
4you,у меня два пароля, которые я меняю периодически)))
15 октября 2013, 07:46
Ларисончик,везде? умнО
15 октября 2013, 07:49
Ларисончик 4you,у меня два пароля, которые я меняю периодически)))
а я их путаю, где-то один,где-то другой
15 октября 2013, 07:50
Оля-ля,когда их два - один раз неверно, значит второй верно)
15 октября 2013, 09:11
4you, у меня все пароли разные: тут, на ДО, вконтакте, на одноклассниках, на 3х почтовых ящиках, в СБ-онлайн, на работе в 1С-ке). Все помню наизусть и периодически меняю. Но это особенность моей памяти (я и телефоны всех своих бывших жОнихов помню зачем-то).
15 октября 2013, 09:20
Moonstone,капец нет мне это не под силу точно
15 октября 2013, 10:43
4you, я не помню пароли, у меня куча разных аккаунтов (в основном инет-магазины, пароли сущая абракадабра), поэтому я их записываю в тетрадь. Есть некоторые самые ходовые, они запоминаются сами собой, а остальное моей голове не нужно 🙂
Можно пароли фоткать в телефон, не знаю, кто это придумал, но тоже удобно при определенных обстоятельствах.
15 октября 2013, 10:45
Impreza,как интересно... обычно пароль точками показывается)))
4you,забей в телефоне.. или забей на пароли))
15 октября 2013, 10:46
Ларисончик, нет, их можно с тетради сфоткать или с листочка, но это если уверен, что не запомнишь, а пароль применить надо.
15 октября 2013, 12:24
надо тоже тетрадку завести у моего мужа есть файлик с паролями где-то в компе
15 октября 2013, 12:37
Марин, спроси у Зины, она, вроде, собиралась возить икею.
16 октября 2013, 03:26
4you,тебе крупногабарит или мелочь надо в икее? срочно?
16 октября 2013, 06:08
девы, кто в икею поедет, купите мне 3 больших синих сумки закупки по ЕЦ возить они недорогие
16 октября 2013, 06:14
Оля-ля,нет не срочно мне коврик надо в детскую-пока не подобрала еще по мелочи крупное тока коврик
16 октября 2013, 06:20
4you,мой заказик не забудь, плиз
16 октября 2013, 09:12
не не забуду ты так круто его прислала
16 октября 2013, 09:16
4you,)) это его так туда, в доставку удобно слать) список готовый прям с сайта икейского
17 октября 2013, 06:23
у меня заболела продавец я в шоке как все успеть
19 октября 2013, 11:56
Марина, мне кристалл нужен
19 октября 2013, 12:30
ну понятно кто потеет? 🙂 принесу погоди малость у нас скоро будет суперспецпредложение по ним просто по мега низким ценам
19 октября 2013, 14:34
Девочки, привет всем. Случайно нашла вашу темку. Моя старшенькая тоже 2007 года. Скажите, из вас ни кто в 48 школу не собирается деток отдавать? Или может старшие там учатся? Отзывы хотела бы послушать: стоит или нет туда идти, а в темке отзывов не густо... Извините если нагло влезла в ваш тесный круг общения :ой засмущали:
19 октября 2013, 15:24
timma,у нашей Оля-ля двое старших там и Ариша тоже туда пойдет.
Марина, САША. Я в ужасе)))
19 октября 2013, 16:20
Ларисончик, Димка в одноклассниках у меня фотки твоих деток увидел и, глядя на Олю, сказал: "я этого ребёнка где-то уже видел, в каком-то мультике"😉
19 октября 2013, 17:29
Ларисончик, спасибо за ответ! Если третьего ребенка туда отдает, значит, там не плохо.
20 октября 2013, 04:23
timma,ну так вроде она входит в 10-ку лучших школ
Ольга, ))))
20 октября 2013, 06:50
Олимпия, че ругаешься на европейские поезда? смотри - вагон 2 класса. как я взяла
20 октября 2013, 14:17
Ларисончик, этот хороший, как немецкий тебе на нем днем ехать? я-то ругалась на ночной
20 октября 2013, 15:07
Olimpia,нам на в таком вагоне ехать первый раз около 4 часов через два дня - два часа еще через два дня - час с небольшим
21 октября 2013, 06:46
4you,
4you
погоди малость у нас скоро будет суперспецпредложение по ним просто по мега низким ценам
и мне тоже очень надо, на прошлой неделе свой окончательно разбила...
timma,школа нравится, небольшая, все дети на виду,нам с классруками повезло, но надо быть готовым к тому, что на 1,2 и 3 месте по значимости -французский. Хотелось бы побольше математики и физики с химией Вы уже ходите на подготовительные?
21 октября 2013, 06:48
Ларисончик,вы уже снова (опять) куда-то едете? крутышки!!!
21 октября 2013, 07:00
Оля-ля, да, ходим. А вы?
21 октября 2013, 07:02
Оля-ля,не, не снова в нг каникулы) визы отработать хочу)