14 октября 2016, 05:57
Девочки, держитесь, дорогие!!!дай Вам Бог сил и мужества пережить такое горе...Плачу вместе с вами...
Элис583
Natalya5,примите мои соболезнования. 4 месяца назад за неделю до родов доченька моя задохнулась внутриутробно. Так получилось что я не была на похоронах, хоронили муж и свекровь. И в роддоме мне её не показали, и это чувство что я её даже не увидела, не простились не покидает меня. Первые месяца три я не верила что это ппроизошло со мной. Почему ? Почему так несправедливо? Ей бы жить и радовать. На выходных ездили со старшей к ней. Как объяснить й почему так случилось? Почему именно наша Ксюшка нужна на небесах? Надо как то простить врачей рукожопов, а как? За таких деток даже в церкви свечки не ставят.
ВаСа
Не знаю как сказать ребенку (9 лет), что его папа (мы разошлись, но они встречались и общались) умер вчера, что папа в больнице он знал, а как сказать ему теперь не знаю...