30 октября 2013, 07:28
Гимн и хэллоуин, девочки!
молодцы кто гимны разучивает с детьми! а на хэллоуин не надо ходить) лучше наши традиции поддерживать. Это во мне еще оставшиеся патриотич чувства говорят))
Бона, да, с открытием набережной пробок практич нет, просто мой через комсу едет, а так да, от вас точно 15 минут, от нас 20))
Даша что значит раздача нашей рыбы? можно подробности в личку? у нас именные машины(но мы ими только развозим по магазинам, торговли с машин нет,это не наши! если говорят что полет
молодцы кто гимны разучивает с детьми! а на хэллоуин не надо ходить) лучше наши традиции поддерживать. Это во мне еще оставшиеся патриотич чувства говорят))
Бона, да, с открытием набережной пробок практич нет, просто мой через комсу едет, а так да, от вас точно 15 минут, от нас 20))
Даша что значит раздача нашей рыбы? можно подробности в личку? у нас именные машины(но мы ими только развозим по магазинам, торговли с машин нет,это не наши! если говорят что полет