3 сентября 2013, 05:14
Jane454, молодец Дима)) вот так вот да - сынуля попу отттопырил и сразу ты улыбнулась)) не грусти, видишь все хорошо на самом деле!
Svetlaya
а у меня щас думки куда сына определить.. в какую секцию.. муж уперся в дзюдо.. но сто процентов он не сможет его постоянно возить.. а я возить зимой на маршрутке вообще не хочу..
говорю давай пока на рукопашный или карате.. как раз у нас в дк есть рядом совсем. а он уперся..
Olya123
Маришшка, молодчина ты, прямо приз уже надо тебе какой то дать за красивые поздравлялки))
Jane454
Jenechka77, Женечка, вот ведь спасибо! :smitten: :smitten: :smitten: Мой уставший мозг 🙁(( вот ведь точно шнур! А я ведь его проверяла!!!!! Спасибо тебе! Каша варится - надо больше отдыхать :crazy2: :crazy2: где же смайлики застрелиться? :crazy2: :idiot2:
Маришшка
Подскажите кто-нибудь-какой примерно рост у девочек в 2 года???
Olya123
Jenechka77,встаёт Жень и раскачивается вперед назад) а вы как?
Кенгуру
Jenechka77,нам опять нужны аниматоры хорошие, на 15 число. посоветуй плиз 🙂) на много детей))
Svetlaya
мур-мур, это который рэкком??? а там с тренером занятия??