2 сентября 2013, 04:03
Какая красота сегодня)) мы спали хорошо, только кушали)))) урааааааа))) а спать все равно хочется)))) спааааааааать)) и киса сама пить пошла, ходит нормально))) поставила к столу нашего супер тигру полосатика и Миша туда не лезет)))) утро класс)) еще подруга родила вечером. )))
Осталось всем утренние процедуры сделать по чистке и промывке ))
:ура: :ура: :ура:
Осталось всем утренние процедуры сделать по чистке и промывке ))
:ура: :ура: :ура:

