4 сентября 2013, 03:08
maysysl,Jane454, я эмолиум в аптеке форте заказывала
Jane454
Рыжуша, ты вообще спать уходила??? :смеется:
tori88
Рыжуша,красавица первокласница)) а пяточка вообще зачет)))
мама Вера
Младший ведет себя в лучших традициях кошек - залез в горшок на полу с большим цветком, чуть не наелся земли, выполз в коридор, хотел покуситься на обувь - не успел ))) и самое смешное - до стены доползает - начинает обои ковырять (они немного фактурные - ковырять их интересно )))
Маришшка
Aunt Kitty, Артема с 8-ю мес!! :пятачок с шариком:
Yuliya, Мишутку с 7-ю мес!!! :рай:
Г@рмония, Ванечку с 5-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Alexashka, доченьку с 4-мя мес!!! :рай:


Kinskyв каждом районе есть музыкальная школа ( в центре, помоему где вечный огонь) там идут уроки вокала.
У меня еще вопрос к тем. кто в центре живет. Может кто знает, куда можно ребенка на пение поводить. А то записала я дочку во дворец пионеров, а там группа 6-леток похоже не набирается.