4 сентября 2013, 07:39
мама Вера,соберись,соберись, нам еще на бальные танцы надо 3 р в неделю :смеется:
Маришшка
Пришла моя ученица домой без телефона((( Ппц, второй телефон стащили за полгода(((
Маришшкакакой ужас!!! Это в школе украли? Из сумки или она на парте оставила??
Пришла моя ученица домой без телефона((( Ппц, второй телефон стащили за полгода(((
НикОлька
А мы сходила в зоопарк))) Денис, конечно, еще ни фига не понял)) Но в контактном ему понравилось на всех глазеть))) А мне, как обычно, понравились белые мишки, такие они классные))))






Jane454ага, Юленька
AnaBela, какие красивые фотографии! Это твоя доча?
tori88да, нет, нормально! Особенно когда не болеют!
AnaBela,не тяжело с 2 детками?. Разница в 2,5 года.
AnaBelaА вот вчера фотографировала крошечную девочку 1 месяц, ее братику 2а года - вот у них весело)) Но самая героическая семья - это старшему 3, а его младшим братьям-близнецам (!!!) 1,5.tori88да, нет, нормально! Особенно когда не болеют!
AnaBela,не тяжело с 2 детками?. Разница в 2,5 года.